• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливной пол – идеальный выбор для паркинга

Наливной пол – идеальный выбор для паркинга
Наливной пол – идеальный выбор для паркинга

В наши дни наливной пол является оптимальным способом, обеспечивающим желаемый уровень защиты для бетонных полов на паркингах или в гаражах.
Обустройство паркинга – достаточно хлопотное и ответственное дело. Не последнюю роль в успехе работы паркинга играет качество и прочность выбранного покрытия парковочной площадки. Традиционно в к качестве основы для пола на площадях такого типа, как паркинг, до сих пор часто используется бетон. Однако этот материал в этом случае не очень подходит, потому что в чистом виде, без добавления специальных защитных примесей бетон не имеет достаточной прочности. А именно прочность покрытия – это один из критериев успешной работы паркинга. Конечно, вы можете ограничить достуНаливной пол – идеальный выбор для паркинга23п на паркинг для слишком габаритных видов транспорта, но это может отрицательно сказаться на успехе бизнеса, вызвав отток потенциальных клиентов. жесткие контактные линзы
Пробуксовка автомобилей, постоянное движение легковых и грузовых автомобилей, трение шипов в зимнее время – все эти факторы постепенно разрушают неподготовленную поверхность бетонного покрытия, приводя к ее полной негодности. Покрытие становится неровным, непрочным и теряет пригодность к дальнейшей эксплуатации. А бетонная пыль от поврежденного покрытия оседает на поверхности и деталях припаркованных транспортных средств, приводя к необходимости дополнительного ухода , провоцируя поломки и сокращая срок службы автомобилей. Оседание пыли также отрицательно влияет на работу движущихся механизмов, например автоматических ворот.
Покрытие поверхности паркинга асфальтом не способно полностью решить проблемы с качеством покрытия. Конечно, асфальт прочнее бетона, однако со временем он тоже поддается разрушению, истирается и трескается от перепадов температур в разные сезоны. Кроме того, в крытых парковочных площадках и подземных паркингах покрытие асфальтом выглядит неэстетично и слишком дешево.Наливной пол для паркинга23
Однако существует материал, которые идеально подойдет для паркинга и прослужит вам в течение многих десятилетий, сохраняя свои прекрасные эксплуатационные качества. Кроме того, он смотрится красиво и респектабельно. Как вы уже догадались, это наливной пол. Использование такого материала защитит бетонное основание площадки и будет стойко выдерживать любые нагрузки, перепады температуры и влияние химических веществ. Такое покрытие наносят, используя специальную бесшовную технологию она рекомендуется специалистами как наиболее подходящая в помещениях с повышенными нагрузками и высокими требованиями к антистатической защите, стойкости к износу и гигиеничности.
Наливной пол представляет собой современное покрытие с превосходными эксплуатационными и внешними данными. Подбор цветового решения и текстуры будущего покрытия проводится по вашему собственному усмотрению. Вы можете также выбрать те характеристики материала, которые являются наиболее актуальными именно для вашего помещения. Наносится материал довольно быстро, готовый пол легко обслуживать (вам не потребуются никакие специальные средства и составы для уборки), долговечен и легко ремонтируется, если вдруг такая необходимость возникнет. Поврежденный участок покрытия просто восстановят, залив туда нужное количество смеси и выровняв восстановленный участок с остальной поверхностью.

2 Comments

  1. Абсолютно все полимерные полы выдерживают большие нагрузки, перепады температур. Наливные эпоксидные полы подходят для закрытых помещений, особенно там, где регулярно происходит контакт с жидкостями и агрессивными средами. То есть такой пол идеально подойдет для автомоек и автосервисов.

  2. Самый ответственный этап — нанесение выбранной картинки. В случае, если она будет просто наклеиваться, то ее размер должен быть немного больше площади пола. Клеить нужно на идеально гладкую поверхность без единого пузырька. Для нанесения художественно рисунка стоит обратиться к профессиональным художникам. Закрепить полученное изображение нужно тонким слоем лака.

    Спасибо.