• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Месяц: Август 2016

Новые эко-стандарты строительства

Опасения по поводу экологических проблем, стимулировали действия на нескольких аудиторий в строительной индустрии. От потребителей, которые настаивают на сертифицированных зеленых проектах до архитекторов, которые проектируют их, и к сообществам, которые встраивают их в строительные нормы и правила.

Возрождение популярности модифицированной древесины

  Около пяти лет назад, обработанная древесина прибыла в США, рекламируемая как следующее важное открытие в покрытие полов. В этом промежутке времени, несколько брендов таких известных и громких, как PureWood и Radiance, исчезли, и на рынке покрытия осталась вмятина, которая представляет собою нехватку производителей.  

Все удобства в системе «Умный дом»

Умный дом — это то, как индустрия произвела революцию, как мы живем и взаимодействуем с нашими домами. Такие компании, как Amazon и Nest сохранили владельцам домов деньги на их счетах за коммунальные услуги, благодаря  устройствам мониторинга энергии и сделали повседневную жизнь более удобной с домашними помощниками, такими как Amazon Echo’s Alexa.

Создание спроса для строительных компаний

Большинство компаний имеют цель роста, встроенную в их процесс стратегического планирования. Но важно понимать, что существуют три основных типа роста: органический рост, захват доли рынка, а также создание спроса. Наиболее устойчивыми (и, как правило, наиболее прибыльным) рост является создание спроса, потому что это на самом деле дополнительная возможность для всех.

Использование новой ZIP System R-обрешетки Хубера

Новая итерация популярной ZIP System R-обрешетки Хубера поможет строителям удовлетворить более строгие требования кода энергии.
С 2006 года разработанный продукт из древесины был доступен с различной толщиной изоляции для удовлетворения различных уровней требуемого R-значения. Новый вариант R-9 рейтинга ZIP Системы был введен этим летом, для того, чтобы помочь строителям удовлетворять требованиям предписывающих R-значение непрерывной изоляционной пены, изложенные в требованиях Международного энергетического

Модернизированное дерево, как лучший материал в условиях суровых погодных условий

В течение многих десятилетий, алюминий, винил, бетон и сталь был выбором строительных продуктов. И хотя эти материалы требуют меньше времени и финансовых затрат, чем дерево, они не являются экологически чистыми. Недавнее исследование, опубликованное в журнале лесного хозяйства выяснило, что здание из дерева значительно снижает выбросы углекислого газа в атмосферу, что делает его лучшим выбором материала для окружающей среды. То есть

Деревянные панельные крыши: быстро и дешево

Существует надежда на горизонте на малоэтажное коммерческое строительство. Строительные аналитики прогнозируют средний рост на 8% для коммерческого строительства в этом году, включая склады и гостиницы с наибольшим увеличением процента. Это хорошая новость для дилеров строительных материалов, которые позиционируют себя, как предоставляющие материалы для панельных систем и деревянных крыш. Экономически эффективные материалы, быстрая установка, а также улучшение безопасности работников делают деревянные

Почему композиты не используются при строительстве ограждений

Появление композитов в 1980-е годы быстро трансформировало промышленность настилов, и производители продолжают, чтобы помочь сохранить его свежим с их непрерывными введениями новых цветов, моделей и стилей. Тем не менее, композиты не сделали почти такой же эффект в ограждениях, несмотря на предложение многих из тех же преимуществ.

Популярные линии продуктов при строительстве открытых помещений

Горячая, сухая погода служит хорошим предзнаменованием для большего количества домовладельцев, которые хотят увеличить их открытые площадки.

Стенка в гостиную из массива дерева — идеальный выбор для частного дома

Самая большая комната в доме называется гостиной. Именно в ней собирается вся семья по вечерам, здесь принимают гостей. Каждому хозяину хочется, чтобы эта комната выглядела великолепно. В этой парадной комнате делают дорогой ремонт и покупают качественную мебель. Она должна быть максимально комфортной для всех — хозяев и гостей. Стоит заранее продумать источники света и их количество, чтобы комната могла меняться