• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Месяц: Июль 2019

Плюсы и минусы популярных вариантов напольных покрытий

Когда приходит время отремонтировать ваш дом, одно из самых важных решений, которое вам нужно сделать, это какой тип напольного покрытия использовать. И для большинства домовладельцев это не легкое решение.

Какой срок службы у паркетных полов?

Паркетные полы возглавляют списки вещей, которые люди хотели бы добавить в свои магазины и офисы. Ощущение твердой древесины мгновенно усиливает декор любой комнаты, а также обеспечивает долговечность, красоту и не требует особого ухода. С таким большим спросом на паркетные полы сегодня на рынке появляется несколько вариантов, от разных пород дерева и заканчивая различными типами напольных покрытий.

Подходящие деревянные полы для вашего климата

Деревянный настил в настоящее время является горячей тенденцией на всемирном рынке. Это одна из самых практичных и роскошных форм обустройства дома. Однако, если вы сомневаетесь в деревянном поле, то эта статья ответит на этот вопрос для вас. Деревянный пол можно использовать везде, кроме влажных помещений, таких как традиционные кухни и ванные комнаты. Паркетные полы подвержены воздействию влаги, и даже небольшое