• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Месяц: Июль 2018

Виды и места установок полов из твердых пород дерева

Полы из твердых пород дерева могут быть установлены на любом уровне вашего дома и доступны в нескольких конструкциях, чтобы обеспечить гибкость установки на разных основаниях и уменьшить влажность. Определите свой пол и уровень вашего дома, чтобы определить, какую конструкцию лиственных пород нужно установить.

Что сейчас в тренде в сфере напольных покрытий

В мире полов ковровое покрытие становится мягче. Дерево становится все более модифицированным. И винил становится более роскошным. Да, вы это правильно поняли. «Роскошный винил» — это не противоречие в терминах — это фраза du jour среди тех, кто уделяет пристальное внимание материалам.

Необычные варианты ковров для вашего дома

Полы из твердых пород дерева и плитки, безусловно, пробиваются в центр внимания, но часто временами самые ошеломляющие напольные покрытия домовладельцев могут включать ковер. Лучшие ковры теплые на ногах и обеспечивают ощущение единства или контраста с остальной частью комнаты. Ковер может быть не идеальным для ванной или кухни и может вызвать стресс после семейной вечеринки, но он, безусловно, получит свое место