• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Месяц: Январь 2017

Жалюзи — идеальный вид штор для всех типов окон

Кроме обычных штор на окна часто вешают жалюзи. Этот вид штор защищает комнату от проникновения прямых лучей солнца или от взглядов чужих глаз. Жалюзи сконструированы таким образом, что они служат надежной защитой от непогоды и отличным приспособлением для создания максимально комфортных условий в доме, офисе, квартире. Существуют разные виды жалюзи. Они могут быть не только горизонтальные, но и вертикальные, и

Как нарастить ресницы и остаться довольной результатом?

Каждая женщина стремится выглядеть безупречно. Все мы красивы по своему. Но современная мода диктует определенные правила. Поэтому многие девушки отправляются в салоны красоты, чтобы подчеркнуть свою природную красоту, сделать ее более выразительной. Для этого красят и стригут волосы, наращивают или покрывают гель-лаком ногти, наращивают ресницы и делают татуаж бровей.

ООО — как зарегистрировать? С чего начать?

Каждый бизнес начинается с регистрации предприятия. От того, какую организационно-правовую форму выберет бизнесмен, зависят условия работы и налогообложение будущей фирмы. Размер стартового капитала также зависит от этого первоначального выбора. Наши предприниматели в большинстве случаев выбирают такую организационно-правовую форму, как ООО — общество с ограниченной ответственностью.

Тепловой насос: виды и целесообразность его установки

Сегодня довольно большой выбор источников отопления. Стоимость энергоносителей увеличивается с каждым отопительным сезоном. Поэтому многие из нас думают об установке более экономных систем отопления. С изобретением тепловых насосов ситуация кардинально изменилась. Зимой их используют для обогрева и подогрева полов, а летом — для кондиционирования помещения.