• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Месяц: Ноябрь 2018

Преимущества деревянного настила для страдающих аллергией

  У страдающих аллергией часто бывают осложнения. Поскольку большинство людей тратит до 90% своего времени в помещении, важно сделать вашу работу и жизненное пространство максимально возможным для жизни с аллергией. Ковры не ваши друзья, когда дело доходит до борьбы с аллергенами. Они привлекают грязь, пыль, шерсть, крошечных маленьких тварей, пыльцу и всевозможные вещи, которые будут вызывать аллергические реакции.

Избегайте этих ошибок при обновлении дома

Принятие целого проекта по обновлению дома — это разумный шаг. Во-первых, реновация — это гораздо более экономичный вариант построения с нуля. Это также отличный способ получить дом в желательном районе, не заплатив за это немалую суму. Выбор дома, который нуждается в некотором обновление, означает, что вы можете настроить его, чтобы точно посмотреть, как вы его хотите.

Изучите красоту и универсальность антикварного напольного покрытия

Если вы рассматриваете антикварные деревянные полы для своей собственности, старинные или антикварные деревянные полы, как мы любим их назвать, и коллекции предлагают широкий спектр возможностей. Независимо от того, хотите ли вы создать драматический эффект в своей гостиной или создать временный облик в вашем коридоре, варианты антикварных напольных покрытий предлагают все, от современного до традиционного.