• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Месяц: Июнь 2018

Преимущества инженерных полов

Никто не может отрицать привлекательность паркета. У него есть давняя традиция роскоши и вечная красота. Установка лиственных пород также является дорогостоящей и сложной. Те, кто ищет этот классический вид и внешний вид, могли бы хорошо подумать об искусственных полах из твердых пород дерева. При определении того, нужно ли инвестировать в инженерные деревянные полы, здесь необходимо помнить о необходимости.

Изделия из натурального камня отлично смотрятся в современном интерьере

Довольно часто в современных интерьерах используют натуральный камень. С помощью этого материала воплощаются самые смелые дизайнерские решения. Пальму первенства стоит отдать мрамору. Мраморные полы, подоконники, столешни, облицовка камина смотрятся роскошно. Натуральный мрамор отличается уникальной фактурой и цветом. Довольно часто можно увидеть небольшие детали из мрамора. Это может быть кофейный столик в гостиной Вашего дома или разделочная доска на кухне.

Какая самая странная проблема, с которой вы столкнулись при отделке пола?

Майкл Дитмер Клиент хотел бы, чтобы новые дубовые полы соответствовали по цвету старым янтарным полам в доме. Кажется, проще всего сопоставить новое с старым, потому что им не нужно перемещать мебель и т. д. В одном из таких проектов мы смешали подходящие пятна в соответствии с янтарным старым маслом на основе поли. Мы закончили до 100 зернистости и полировали пятно.