• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Месяц: Январь 2020

Правильно ли вы ухаживаете за деревянным полом?

Несомненно, деревянные полы выглядят вечно, красиво, классично и гламурно. Однако, если вы хотите, чтобы ваши деревянные полы выглядели так всегда, вы должны позаботиться об этом. Хотя большинство деревянных напольных покрытий долговечны, им все же требуется надлежащий уход, чтобы они были защищены от любой формы повреждения. Хотя процесс ухода довольно прост, многие люди путаются с ним. Несколько простых советов могут быть

Как установить паркетный пол

В зависимости от типа паркетной доски, которую вы устанавливаете, вам могут понадобиться разные инструменты и материалы. Вам может понадобиться пневматический гвоздодер для настила пола, сверло и сверла, молоток, гвозди, монтировка и пила. Ознакомьтесь с инструкциями, прилагаемыми к вашему полу, и убедитесь, что все инструменты готовы и находятся в пределах досягаемости.

Перспективы полов в 2020 году: неопределенная рыночная среда

Производители и продавцы деревянных полов столкнутся с еще одним непростым годом. Некоторые из тех же факторов, вызывающих снижение спроса на деревянные полы в течение 2019 года, будут продолжаться и в 2020 году. Производители и продавцы продолжают сталкиваться с растущей конкуренцией со стороны водостойкой виниловой плитки с жестким сердечником (LVT). Повышенные тарифы на китайские паркетные полы также оказывают давление на цены.