• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Популярные линии продуктов при строительстве открытых помещений

Популярные линии продуктов при строительстве открытых помещений

Горячая, сухая погода служит хорошим предзнаменованием для большего количества домовладельцев, которые хотят увеличить их открытые площадки.

Дилеры и строители готовятся к этому требованию, предлагая упрощенный процесс покупки. Для того, чтобы максимизировать цену продажи каждой работы, больше дилеров запасаются материалами настилов, которые предназначены для совместной работы, такие как дополнительные перила, палубные огни, и крепежные элементы. Цель состоит в том, чтобы сделать его легким для строителей и домовладельцев.

Популярные линии продуктов:

Композитная опалубка

По мнению исследователей рынка, «Потребители все чаще выбирают палубы, изготовленные из альтернативных пиломатериалов, поскольку они имеет большую устойчивость к деградации под воздействием влаги, изменения влажности, нашествие насекомых, или времени, и потому что она требует минимального обслуживания в течение его долгого срока службы «. купить унитаз

Фирма прогнозирует, что спрос на композитные и пластмассовые пиломатериалы увеличится почти на 10% в год до 2018 года. Они также отмечают, что для настилов, «композит все чаще предпочитают пластиковой древесине,» в основном потому, что композиты лучше напоминают внешний вид и текстуру традиционной древесины и включают переработанные материалы.

Скрытые крепежные изделия

Палубные клипы становятся все более популярными с обеих сторон домовладельцев и строителей. Домовладельцы в качестве чистой, гладкой поверхности, со скрытыми крепежными деталями, а строители, потому что они могут быть установлены в три-четыре раза быстрее, чем на поверхности крепежных деталей. Это беспроигрышная стратегия для строителей: они сокращают рабочее время, обеспечивая клиентам более привлекательные палубы.

Палуба освещение

В исследования наружных тенденций жизни, 98% ландшафтных архитекторов ставит освещение номером один среди 18 различных наружных признаков жизни, запрошенных домовладельцев. Наружное освещение даже вышло вперед других многолетних фаворитов, таких как грили и уличная мебель.

В то время как хорошо укомплектованный гриль и отдел мебели останется решающим для дилеров, это хороший год, чтобы предложить здоровый выбор вариантов освещения. Они могут включать в себя ландшафтные точечные светильники, малибу огни, настенные бра, встроенные в пол огни, почтовые колпачки и полосы освещения, которые могут быть скрыты под верхней направляющей.

Перила

Домовладельцы требуют перила, что является привлекательным, а не только функциональным. Другие строители создают палубы с нетрадиционными балясинами из профилированного металла или кованого железа, или закаленных стеклянных панелей. Порошковое покрытие системы алюминиевых перил также доступны в широком диапазоне сложных стилей в дополнение к гладкой, современной конструкции композитных настилов.

Чтобы сохранить строителям время с хлопотами сортировки продукции из-за неродственных настилов, чтобы найти те, которые соответствуют их потребностям, производители настилов теперь предлагают полные семейства продуктов настилов, перил, освещения и многое другое.