• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Стенка в гостиную из массива дерева — идеальный выбор для частного дома

Стенка в гостиную из массива дерева — идеальный выбор для частного дома
Стенка в гостиную из массива дерева — идеальный выбор для частного дома

Самая большая комната в доме называется гостиной. Именно в ней собирается вся семья по вечерам, здесь принимают гостей. Каждому хозяину хочется, чтобы эта комната выглядела великолепно. В этой парадной комнате делают дорогой ремонт и покупают качественную мебель. Она должна быть максимально комфортной для всех — хозяев и гостей. Стоит заранее продумать источники света и их количество, чтобы комната могла меняться при включении люстры или светильников, или же всех осветительных приборов вместе. Обычно именно так создается праздничная атмосфера.

Когда ремонт завершен, переходят к следующему этапу оформления зала — приобретению мебели. Классический интерьер подразумевает наличие стенки в гостиной и мягкой мебели. Производители современной мебели в большинстве случаев изготавливают ее из ДСП, ламинированного ДСП и очень редко из массива дерева. Мебель из массива выгодно отличается от любой другой. Если Вы решили купить стенку в гостиную, то лучше выбрать известную фабрику. Очень красиво и оригинально смотрятся все элементы гостиной «Antonelli» из массива ясеня. Каждая гостиная «Fabrizio Russo» — это шедевр. При желании получить антикварную мебель в свой дом, Вы можете заказать искусственно состаренные, с эффектом потемнения, шероховатости и потертости гостиные этой фабрики. Тяжелая металлическая фурнитура и специальное стекло дополнят общую картину и Вы получите именно то, что хотели.

Натуральные материалы всегда остаются в моде, а гостиная из натурального дерева украсит любой интерьер. Модульная мебель из натурального дерева для гостиной — это качество, проверенное временем. В зависимости от размера Вашей гостиной можно купить отдельные модули-элементы гарнитура и правильно их расставить, обыграв особенности интерьера. В загородном доме обычно довольно просторные гостиные, в которых кроме гарнитура из натурального дерева легко поместиться камин, огромный телевизор, диван и кресла. Элегантные линии деревянной мебели выглядят всегда актуально и стильно, время над ними не властно. Только натуральная мебель может излучать тепло и создавать особый микроклимат в доме. Красивейшая текстура, глубокие оттенки натуральной древесины, возможность рассмотреть годовые кольца — вот за что любят такие изделия.

Высокое качество мебели, неброская резьба создадут в Вашем доме атмосферу расслабляющего уюта. Добротная мебель в гостиную подчеркнет статус и стиль хозяина.