• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Почему композиты не используются при строительстве ограждений

Почему композиты не используются при строительстве ограждений

Появление композитов в 1980-е годы быстро трансформировало промышленность настилов, и производители продолжают, чтобы помочь сохранить его свежим с их непрерывными введениями новых цветов, моделей и стилей. Тем не менее, композиты не сделали почти такой же эффект в ограждениях, несмотря на предложение многих из тех же преимуществ.

«Как и с настилами и перилами, композиты предлагают много преимуществ и в качестве заборов», отмечает Brent Gwatney, старший вице-президент по продажам и маркетингу MoistureShield. «Вам не нужно красить или обновлять их, и они служат намного дольше, чем традиционное деревянное ограждение. И, композиты выглядят великолепно с их разнообразными стилями и различными цветами, так что вы можете построить с ними то же, что и с дерева. »

Но, добавляет он, «композитные материалы не используются для ограждения так же, как например для отделки в значительной степени из-за стоимости. Стоимость единицы композитов ненамного отличается от дерева, но площадь участка забора настолько больше, чем отделки, что общая стоимость для забора становится заметной для домовладельцев. »

Эдмунд Роуз из CFС, указывает на большие, более доступные конкурентов композиты «Большинство композитных материалов имеет стоимость в два-четыре раза больше, чем объем продукта в нем по сравнению с винилом,» объясняет Роуз. » Например, толщина стенки в четыре раза больше, чем стандартный лист из винила. Даже если в нем есть дерево, композит имеет больше пластика, чем виниловый забор. Таким образом, есть больше материалов, и это более экономический вариант «.

Пол О’Рейли, генеральный директор фирмы ограждений, соглашается с тем, что в то время как стоимость является основным препятствием для более широкого использования, материал сам по себе, как в настоящее время формулируется-видимому лучше подходит, конструктивно, для настилов, а не ограждений. подсвечник хрустальный купить

«На поверхности, люди думают, что он предлагает все те же преимущества», объясняет он. «Композитное ограждение выглядит себя сказочным. Каждый хочет такой. Но установка композитного листа, который меньше, чем 1 дюйм толщиной может быть сложной задачей, из-за отсутствия жесткости. »

Чтобы обойти эту проблему, проекты все чаще используют композит в комбинации с некоторыми материалами, такими как алюминий. Это увеличивает жесткость соединений композиционного ограждения, давая панели взаимосвязанную конструкцию.

Действительно, принятие может быть затруднено, делая композитное ограждения не таким распространенным, как стандартные древесные плит, которые они заменяют. «Некоторые производители приняли подход эмулирования частоколов и заборов в старом, вычурном стиле,» говорит Роуз. «Учитывая его стоимость, потребители отодвинули его на другую сторону; премиум-продукт должен иметь премиальный внешний вид. Мы продаем больше композиционных материалов, которые специально разработаны с уникальной высококлассной внешностью в качестве инженерно-технической системы, а не в качестве лишь внешнего вида.

Еще одной проблемой для более широкого признания, в соответствии с Gwatney, является исторический аспект. «Дома почти всегда были построены с деревянными заборами, и домовладельцы, как правило, просто оставляют в покое забор. Когда они должны заменить его, они, вероятно, вернутся к тому, что у них было, «говорит он. «Тем не менее, мы начинаем видеть инновационные строители используют композитный материал творческими способами»