• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Использование новой ZIP System R-обрешетки Хубера

Использование новой ZIP System R-обрешетки Хубера
Новая итерация популярной ZIP System R-обрешетки Хубера поможет строителям удовлетворить более строгие требования кода энергии.
С 2006 года разработанный продукт из древесины был доступен с различной толщиной изоляции для удовлетворения различных уровней требуемого R-значения. Новый вариант R-9 рейтинга ZIP Системы был введен этим летом, для того, чтобы помочь строителям удовлетворять требованиям предписывающих R-значение непрерывной изоляционной пены, изложенные в требованиях Международного энергетического кодекса на поточный год.
«Некоторые районы страны, такие как штаты Нью-Йорк и Даллас, штат Техас, в скором времени примут эти коды поточного года, введенные МКСЭП, которые включают в себя требования к непрерывной внешней изоляции. С введением нового варианта R-9 Система рейтинга ZIP с R-обшивкой панели, мы будем иметь изоляционное решение для всех климатических зон, «говорит Аллен Силок, директор по изготовлению частей для продукции ZIP системы.
В дополнение к новым требованиям изоляции в 2015 МКСЭП, существуют и более жесткие требования к герметичности. ZIP Система R-оплетка имеет встроенный влагозащищенный барьер, который в сочетании с тесьмой панели предлагает рациональный подход, помогая достичь сниженные требования к инфильтрации воздуха. Первоначально введенный в R-3, R-6 и R-12 рейтинги толщины изоляции, ZIP Система R-оплетка был быстро принят в прогрессивных компаниях и энергоэффективными строительными фирмами по всей стране, которые смогли доказать значительный вклад ZIP системы в R-обшивку. Данная шовная лента сделала свой вклад, чтобы помочь обеспечить более высокое R-значение и уменьшить утечку воздуха. Массачусетский известный архитектор Стив Бацзек использовал ZIP System в многокорпусных высокопроизводительных, нетто-нулевых домах.
 батарея отопления
«Я проводил испытания двери воздуходувки с помощью ZIP System R-обшивки в течение целых пяти лет.» Говорит Бацзек. «Вначале я ставил очень низкие оценки, по завершению первого испытания. Я хочу дополнить, что эта оплеточная панель была разработана с несколькими слоями контроля, встроенными в единую систему. Это способствует тому, что  материальные затраты уменьшаются и ошибка в строительных работах сводится на ноль.
В дополнение к предоставлению встроенных положений для изоляции, водостойкости и защиты от утечки воздуха, все системы ZIP толщины с R-окантовкой одобрены для предписывающий распорками стенки и спроектированных стен сдвига.
»ZIP System R-оплетка и лента устраняет необходимость в нескольких, независимо друг от друга установленных продуктов, таких как HOUSEWRAP, вспененной обшивки и металлической распорки,» говорит Sealock. «Поскольку строительные нормы и правила продолжают меняться, мы надеемся, что строители будут смотреть на расширенную линию продукции R-обшивки. Поскольку данный материал является без проблемным, в данном продукте все состоит в одном решении, что позволяет экономить время на работе, избегать ошибочных шагов в строительной работе и к тому же, уменьшить затраты в строительной сфере благодаря своей универсальности.»