• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Модернизированное дерево, как лучший материал в условиях суровых погодных условий

Модернизированное дерево, как лучший материал в условиях суровых погодных условий

В течение многих десятилетий, алюминий, винил, бетон и сталь был выбором строительных продуктов. И хотя эти материалы требуют меньше времени и финансовых затрат, чем дерево, они не являются экологически чистыми.

Недавнее исследование, опубликованное в журнале лесного хозяйства выяснило, что здание из дерева значительно снижает выбросы углекислого газа в атмосферу, что делает его лучшим выбором материала для окружающей среды. То есть нельзя сказать, что традиционные изделия из древесины не имеют их доли проблем. Природа часто может быть жестокой к дереву, вызывая необходимость строительного ремонта и высоких эксплуатационных расходов. Долговечность здания напрямую связана с составом его частей, так какое решение?

Строители, разработчики и архитекторы сцепился с выбором между материалами, которые предлагают длительный срок службы или устойчивости. Раньше было трудно найти материал, который имел бы длительный срок службы в условиях суровых погодных условий и ответственность за окружающую среду. В настоящее время, коммерческие строители и потребители требуют материалы, которые будут поддерживаться в обеих категориях. Модифицированные леса появляются как революционный строительный материал в строительной отрасли. натяжные потолки спб

Модифицированная древесина уже давно используется в скандинавских странах из-за своей эстетической привлекательности и долговечности. В России, модифицированные леса теперь выходят на свет в качестве преобразующего материала. Технология постоянно укрепляет клеточные структуры, что позволяет выполнять их на высоком уровне, что сопоставимо с лиственными породами. И в то время как модифицированные леса могут использоваться как внутри, так и на открытом воздухе, высокая устойчивость к повреждениям и гнили делает модифицированную древесину идеально подходящей для зданий, подверженных суровым экологическим факторам.

Согласно данным исследования, проведенного страховой компанией Zurich, повреждения водой являются номером один источником имущественных требований для владельцев коммерческих структур, при этом 62% этих претензий, вытекают из дождя и общего износа.

Юлл МакГрегор является канадским дистрибьютором модифицированной древесины компании Kebony. По его мнению, распространение модифицированной древесины разграничивает свой бизнес в пределах рынка. Для Yuill и его клиентов, этот тип продукта является строительным материалом будущего. Хотя это может рассматриваться в качестве нишевого сектора рынка в настоящее время, эксперты прогнозируют, что в скором времени станет стандартом. Гарантии могут быть гарантированы до 25 лет, а ученые предсказывают, что может длиться в два раза больше.

Эта новая тенденция в производстве строительных материалов устанавливает современный стандарт для использования древесины в наружных проектах. Новые технологии удаляют вопросы обслуживания и содержания, что делает его легким, устойчивым выбором. Поскольку все больше дистрибьюторов и оптовиков выходят на рынок с измененными лесами, строительная отрасль будет продолжать прогрессировать в новую эру строительства.