• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливные полы с зеркальным эффектом

Наливные полы с зеркальным эффектом
Наливные полы с зеркальным эффектом

Наливные полы с зеркальным эффектом2В последнее время наливные полы стали одним из самых популярных и красивых способов оформить интерьер. Очень популярный эффект использования наливных 3D-полов достигается путем использования полов с зеркальным эффектом, создающих иллюзию блестящей отражающей свет поверхности пол. Эта иллюзия достигается за счет создания зеркального варианта геометрии помещения и применяя его непосредственно под полом, а затем регулируя прозрачность текстуры пола между ними. Когда все сделано правильно, это очень поразительный эффект, но есть некоторые подводные камни, которые являются специфическими для этого эффекта в 3D-полах. Вот несколько советов, чтобы избежать ошибок при создании светоотражающего наливного пола в ваших комнатах:
Помимо высоких потолков и огромных окон, нет лучшего друга для небольшого пространства, чем правильно помещенное зеркало. Расширяя стены, усиливая свет, разбивая визуальный беспорядок, зеркала могут быть использованы для решения практически любой дилеммы в дизайне. И даже если речь идет о крошечном пространстве, зеркальный блеск пола может визуально его расширить.
Используйте большой длины пола зеркало за предметом мебели в ограниченном пространстве. Зеркала одинаковой ширины с мебелью заставят интерьер выглядеть четким и динамичным. Входные консоли — прекрасные места, так как в небольших домах они, как правило, скрываются. Большое зеркало в зоне полосы посадки также позволит Вам посмотреть на себя и оценить свой внешний вид, прежде чем выйти за дверь. Для обеспечения безопасности, прикрепите зеркало к стене с помощью кронштейнов.Наливные полы с зеркальным эффектом1
Поместите зеркало позади источника света. Являются ли это свечи, подвесной светильник или ночники, зеркало поможет максимизировать охват светового сигнала, создавая почти магический эффект.
Создайте еще одно окно, помещая зеркало рядом или напротив от настоящего оконного проема. Отражение максимизирует эффект естественного света и предоставит приятный вид, что позволяющий оценить пейзаж из окна с разных углов.
Зеркальные стены! Да, мы все видели, как эту идею используют катастрофически неправильно, но при использовании в качестве элемента дизайна они могут быть эффективными и приятными. Лучше использовать несколько аналогичных небольших зеркал, с использованием больших панелей под зеркала (это разбивает отражение и выглядит как предмет искусства).
Включите зеркало в группу картин на стене, или в устройство хранения. Зеркало в группировке картин обеспечивает небольшой визуальный отдых от ярких цветовых пятен. То же самое справедливо, когда зеркало помещается на оклеенные пестрыми обоями или яркие цветные стены. Как окно, зеркало обеспечивает воздушное измерение, необходимое для поддержания высокого объема визуальной информации, не давая ему стать подавляющим. Точно так же, на полке, зеркало обеспечивает приятный контраст с рядами плотных объектов, таких как книги. Alquiler de coches Grecia
А светоотражающие полы вообще способны творить чудеса. Они делают маленькую темную комнатку светлой и просторной. Иллюзия усиливается красиво текстурированной мебелью и драматическим освещением стен.