• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Металлические двери Профессор и их неоспоримые преимущества

Металлические двери Профессор и их неоспоримые преимущества

Невзирая на сложность современных механизмов и осторожность хозяев, нежеланным гостям удается проникать в чужой дом. Чтобы этого не случилось, поставьте на стражу вашей безопасности ультрасовременные металлические двери Профессор.

О преимуществах металлической конструкции относительно деревянной не стоит говорить. Однако даже стальные изделия могут существенно отличаться друг от друга по характеристикам. В первую очередь важна толщина металлического листа, из которого изготавливается полотно. Тонкое полотно можно вскрыть даже консервным ножом – видеоролик, демонстрирующий данную процедуру, поднял волну возмущений в Интернете, подорвав тем самым доверие покупателей ко многим производителям.

Двери Профессор сделаны из высококачественной стали с помощью особого, холодного метода прокатки. Хорошо закаленный металл – основа вашей защиты.

Кроме того, данная металлоконструкция оснащена прекрасными затворами. Это два замка разной направленности и ночная щеколда. Один из замков ведет борьбу с силовыми методами захвата помещения. Он не даст сбоя, даже если дверь будет подвергаться серьезному механическому штурму.

Вторая затворная конструкция направлена на борьбу с интеллектуальными взломщиками или как их называют в народе – «медвежатниками». Замок оснащен пластинами, которые комбинируются в многомиллионные ходы. Подобрать правильный вариант практически не реально. Плюс ко всему замок оснащен дополнительной возможностью – его можно перепрограммировать в случае утери ключей. Для этой цели в комплектацию входят не один набор ключей, а два, и еще один дополнительный ключик для перепрограммирования.

Следующим важным преимуществом хорошей металлоконструкции являются материалы внутри короба. Ведь кроме защитной функции, двери должны спасать вас от постороннего запаха и сквозняков. Металлические двери Профессор содержат замечательные наполнители, которые обеспечивают всевозможные уровни изоляции. Изоляционные материалы нового поколения равномерно распределены внутри специальной омегообразной конструкции. С таким изделием ваша квартира будет теплой, уютной, а запах котлет из кухни соседки или табачный дым ее мужа никогда вас не побеспокоят.

Для того чтобы вы в полном объеме могли наслаждаться функциональными преимуществами вашей двери – проследите за правильной установкой.

В первую очередь важно, чтобы рама металлоконструкции плотно, без зазоров, вошла в дверной проем. Для этого лучше всего покупать не стандартное изделие, а дверь, изготовленную на заказ. Заказной каркас плотно прижмется к стене и изоляционные характеристики смогут полностью раскрыть свой потенциал. Полотно располагают перпендикулярно полу. Отклонение листа, даже на несколько градусов, приведет в дальнейшем к быстрому изнашиванию механизмов. Не стоит также забывать о том, что хорошая дверь никогда не будет открываться вовнутрь. Иногда условиями самого жилища – например нехваткой пространства на лестничной площадке – продиктована необходимость такой установки, однако любой грамотный специалист непременно станет отговаривать вас от этого просчета. Какой бы мощной не была дверь, открывающаяся вовнутрь помещения, ее можно без труда выжать, что исключено в том случае, если дверь открывается наружу.

Отделка и фурнитура конструкции хоть и не влияют на функциональность вашего изделия, однако непременно будут менять ваше настроение. Красивая облицовка, радующая вас изо дня в день, станет гордостью домочадцев.

Купить двери Торекс – значит приобрести добротное изделие по приемлемой цене!