• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Какой пол лучше всего подойдет семьям с домашними животными?

Какой пол лучше всего подойдет семьям с домашними животными?
Какой пол лучше всего подойдет семьям с домашними животными?

Вы любите своего питомца, верно? Они как член семьи. Но если у вас нет отлично обученного питомца, будут времена, когда они не возражают против их манер, например, когда они бегают и скребут по вашим полам и мебели, жуют подушки и шторы, мочатся, где не должны, проливают воду или устраивают беспорядок.

Вам не нужно, чтобы ваш питомец был заперт в кладовой или ванной, чтобы защитить ваши полы. Вам просто нужно выбрать полы, которые прочны и легко чистятся. Узнайте больше о паркетах из лиственных пород и ламината ниже, чтобы вы и ваши домашние животные могли жить спокойно.

Да, есть паркетные полы, подходящие для домашних животных, но вам нужно правильно выбрать свой пол и принять несколько простых мер предосторожности после установки пола. Во-первых, обратите внимание на паркетные полы, которые имеют среднюю или более высокую твердость. Красный дуб или белый дуб, гикори, грецкий орех и пекан являются домашними видами, которые имеют очень хорошие оценки твердости, в то время как экзотические леса, такие как бразильская вишня и акация, являются одними из самых прочных лиственных пород. Спальня дизайн интерьера

Вы также можете рассмотреть полы со скульптурной или очищенной текстурой. Текстура поверхности поможет скрыть царапины, ники и углубления. Эти этажи оформлены в загородном стиле, что может хорошо работать как с традиционными, так и с современными дизайнами. Также важна окраска. Многие паркетные полы имеют уретановую отделку с кристаллами оксида алюминия, который обеспечивает исключительную стойкость к истиранию.

Как только ваш пол установлен, вам нужно будет подметать или пылесосить его раз в неделю, чтобы удалить волосы домашних животных. Обязательно вытрите разливы, как только они произойдут, и мы рекомендуем регулярно поправлять когти ваших домашних животных в качестве дополнительной меры предосторожности.

Легко выбрать ламинат, подходящий для домашних животных, потому что большинство современных ламинированных полов спроектированы так, чтобы выглядеть красиво и выдерживать обычные дела семей с домашними животными. С ламинатом вы можете наслаждаться полами, которые вам не нужно беспокоиться или одерживать. Они предназначены для легкой жизни.

Чтобы найти подходящие полы для вашего дома, начните с стиля, который вы хотите, например: экзотический, деревенский, выветрившийся лес или натуральный камень, затем выберите уровень производительности, который соответствует вашему образу жизни.

Какой бы ни был ламинат, который вы выбираете в качестве пола для вашего любимца, вы будете рады услышать, что его легко чистить. Это красота ламината! Просто подметайте или пылесосите пол по мере необходимости, чтобы избавиться от меховой пыли и грязи, и регулярно мойте его. И не забудьте немедленно вытерать разливы из чаши с водой для собак!

Популярные цвета ламината предлагают регенерированный вид дерева, который любят многие домовладельцы. Эти этажи напоминают тип пола, который можно найти на старом складе или фабрике, с рельефными текстурами и низким блеском для реализма.

Вы предпочитаете каменный камень над деревом? Такие полы предлагают тонкие текстуры и реалистичные цвета натурального камня.