• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Двери межкомнатные недорого в магазине ПростоДвери

Двери межкомнатные недорого в магазине ПростоДвери
Двери межкомнатные недорого в магазине ПростоДвери

Многие недооценивают важность межкомнатных дверей в помещении до тех пор, пока не приобретут неудачную модель. Поэтому к выбору этого полноценного элемента интерьера нужно подходить ответственно. Именно такой подход ценит магазин дверей www.prostodveri.ru. Сотрудничая с крупнейшими отечественными производителями, магазин предоставляет межкомнатные двери по лучшим ценам в Московской области. Каждая из фирм-производителей заслуживает отдельного внимания, чему и будет посвящена эта статья.

Преимуществами продолжительного сотрудничества с заводами являются доступность цены и гарантия качества для покупателя, магазин получает широкий ассортимент продукции, а производитель – постоянный сбыт продукции. Отсутствие посреднической наценки является причиной низких расценок на двери. Кроме того, прямая связь с заводом позволяет принимать индивидуальные заказы с нестандартным размерами дверного полотна или уникальным цветовым решением.

В магазине ПростоДвери можно купить межкомнатные двери от производителей Владимирские двери, Ярославские двери и Ульяновские двери. Продукция Владимирских дверей отличается невысокой ценой, также, по желанию заказчика может, изготовлена модель нестандартных размеров. Чаще всего полотно покрывается натуральным шпоном из дуба разных оттенков. Выполнение заказа может занять от 5 до 10 рабочих дней. Рисунок на полотне выполняется фрезированием техникой.

Ассортимент, предоставляемый Ярославским заводом дверей, несколько шире предыдущего поставщика. Полотно может быть покрытым шпоном из дуба, красного дерева, американского ореха, анегри или венге. Шпону отдельно уделяется большое внимание. Производитель специализируется на его шлифовке, что позволяет делать фрезировку для дверей премиум класса. Завод производит большое количество различных моделей в разных цветовых решениях. Это и положительный и негативный фактор, потому что, хранение такого большого ассортимента невозможно в складских условиях, поэтому частично производство осуществляется в индивидуальном порядке. Заказ выполняется в течении 10-15 рабочих дней.

Безоговорочным лидером по количеству и ассортименту выпускаемой продукции, являются Ульяновские двери. Такой объем продаж обусловлен тем фактом, что в ульяновской области сосредоточено наибольшее количество фабрик по производству межкомнатных дверей. То есть, конкуренция в этом регионе очень высокая, а в этих условиях делать некачественную продукцию – себе же во вред. Но ульяновские производители шагнули дальше и их двери выделяются уникальной методикой шпонирования – ему подлежит каждый элемент двери и только потом происходит сборка и покраска.

Так что, такой широкий выбор производителей гарантирует свободу в поиске и высокую вероятность наличия оптимального для Вас варианта.