• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливной пол для вашей спальни

Наливной пол для вашей спальни
Наливной пол для вашей спальни

наливной пол для спальни1Спальня – это особая комната в любом жилище. Здесь мы отдыхаем и расслабляемся после напряженной суеты рабочих будней, поэтому это помещение должно отвечать повышенным требованиям по комфорту и безопасности. Такие требования касаются не только мебели или убранства, но и напольного покрытия. Пол в спальне должен быть достаточно теплым, комфортным на ощупь, гигиенически чистым (что особенно важно, ведь в этом помещении мы проводим большую часть суток) и при этом красиво выглядеть, вписываясь в общий интерьер. Именно таким требованиям полностью отвечает современный наливной пол.
По гладкости и прочности наливной пол превышает любые существующие виды покрытий. Его очень легко убирать, достаточно просто мыть его с помощью любого гигиенического средства, и он всегда будет выглядеть чистым и красивым. Кроме того, он не накапливает на своей поверхности пыль и обладает антистатическими покрытиями, в отличии, например, от ковролина, который постоянно нуждается в уборке с использованием пылесоса, и к тому же электризуется. стирка ковров
Уложив в спальне наливной пол, вам не придется испытывать неприятные ощущения, которые возникают, если ходить босиком по холодному полу. Материалы, которые используются в его производстве, сохраняют тепло, и на ощупь являются очень комфортныи. Температура вашего нового пола всегда будет отвечать температуре воздуха в помещении. Ведь в основе наливного пола лежит использование поналивной пол для спальни2лиуретана, эпоксидной смолы или специального высокотехнологичного бетона, в которые добавляют специальные вещества, делающие готовый состав способным адаптироваться к температурному режиму в используемом помещении. Не зря наливные полы называют последним достижением современой науки о ремонте.
Что касается дизайна, то здесь возможности наливных полов абсолютно неограничены. Вы можете выбрать для своей спальни абсолютно ровный, гладкий, блестящий пол, который может быть одноцветным (цветовая гама, соответсвенно, включает любые возможные оттенки), включать несколько цветов, имитировать натуральное дерево, камень, плитку или любые другие материалы, а также содержать на своей поверхности особый трехмерный рисунок с лбым понравившимся вам изображением. То есть пол вашей новой спальни могут украшть изображения цветов, животных, причудливые мозаики и узоры, картины морского дна или зеленой лужайки, берега океана, словом, всего того, что вам нравится. В основе таких рисунков лежит технология 3D, столь популярная в современых кинотеатрах, ведь благодаря ей изображение выглядит не плоским и одномерным, а живым и объемным. Такой рисунок выглядит как совершенно реальное изображение, словно бы перенося вас в другое измерение. А сверху его покрывают слоем суперпрочного эпоксидного лака, блеск которого сохранится на долгие десятилетия и нимало не пострадает, даже если вы будете передвигать по комнате тяжелую мебель или ходить в ней в своих любимых туфлях на высоких каблуках.

Поэтому, если вы хотите сделать интерьер своей спальной комнаты абсолютно неповторимым и при этом очень удобным, не сомневайтесь в сделанном выборе и покупайте наливной пол.