• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Топ-5 самых дешевых деревянных полов 

Топ-5 самых дешевых деревянных полов 
Топ-5 самых дешевых деревянных полов 

Если вы ищете высококачественный паркет из натурального дерева по доступной цене, вот несколько брендов, представленных Lifestyle Flooring, которые предлагают лучшую стоимость по самой низкой цене.

Полы Linton

Linton является производителем паркетной доски из европейского дуба. Полы имеют скошенные края, чтобы раскрыть прекрасные характеристики дуба.

Полы Linton имеют толстый слой износа, что делает их превосходными для районов с интенсивным движением ног.

Они также невероятно устойчивы к изменениям влажности и температуры, что делает их идеальным выбором для кухонь и подвалов.

Тосканский

Тосканские полы известны своими великолепными оттенками, которые варьируются от темных до светлых и средних.

Эти полы доступны в различных вариантах обработки поверхности, таких как лакированные, матовые лакированные, смазанные маслом и с ручной проблемной обработкой. функции технического заказчика в строительстве

Это означает, что каждый пол подчеркивает лучшие характеристики дерева, и, кроме того, тосканские полы чрезвычайно прочны и долговечны благодаря этим обработкам.

Тосканский предлагает различные породы дерева, что означает, что вы можете испытать роскошь ваших любимых пород дерева.

Kahrs

Kahrs дал миру свой первый инженерный пол. Шведский производитель известен во всем мире своим высочайшим качеством и экологичными деревянными полами.

Вариантов достаточно много: более 200 видов деревянных полов с широким ассортиментом пород, включая популярные и экзотические.

Полы Kahrs чрезвычайно устойчивы, долговечны и устойчивы к появлению пятен, царапин и влаги. Полы изготовлены с использованием экологически чистых методов. Например, местная древесина получается с использованием экологически чистых методов, а все отходы превращаются в энергию.

Quick-Step

Quick-Step использует передовые технологии для создания красивых и практичных полов.

Например, установка проста, защищена от повреждений и на 30% быстрее благодаря запатентованному щелчку Uniclic Multifit. Доски легко вставляются на место одним щелчком, в результате чего образуются прочные соединения без зазоров. В результате получается прочный, стабильный и безопасный пол.

Hadlow

Hadlowдоставляет вам удовольствие от чистого европейского дерева. Эти полы доступны в различных сортах дерева.

 

Таким образом, независимо от того, заняты ли вы домохозяйством, которое видит тяжелую ходьбу, или коммерческим предприятием, которому нужен жесткий пол, инженерные полы всегда готовы к любым испытаниям.