• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Почему все чаще наши граждане покупают машины в ОАЭ?

Почему все чаще наши граждане покупают машины в ОАЭ?
Почему все чаще наши граждане покупают машины в ОАЭ?

Наши соотечественники все чаще покупают машины за границей. Это касается не только новых автомобилей, но и машин с пробегом. Очень привлекательным в данном плане является авторынок ОАЭ. Машины представительского класса с пробегом можно купить в Эмиратах по цене наших новых отечественных автомобилей или чуть дешевле.
Если Вы заинтересовались покупкой машины в ОАЭ, то стоит учесть один немаловажный нюанс — все цены на автомобили в этой стране заявлены в долларах. Поэтому при временном понижении курса доллара можно наиболее выгодно купить машину в ОАЭ.
Чтобы купить машину в ОАЭ необходимо отправиться в эту восточную страну. Конечно же Вам придется потратиться на авиабилеты, на оплату гостиничного номера, на визу, но все равно купить машину будет выгодней здесь. На территории данной страны работают местные и русскоязычные компании по продаже новых и подержанных автомобилей. Вы можете обратиться в любую из них. Но еще можно самостоятельно отправиться на авторынок и выбрать наиболее приглянувшийся вариант. После заключения сделки о купле автомобиля Вы получите набор документов с печатью полиции.
Сейчас появился еще один способ купить машину в ОАЭ — посетить сайт cars for sale in uae. Интерфейс сайта очень удобный, поэтому Вы потратите минимум времени. Для более детального поиска есть специальное меню, в котором указаны все категории транспортных средств. Это легковые машины, мотоциклы, лодки, коммерческие автомобили, промышленная техника, самолеты и все необходимые запчасти. Кроме необходимого транспортного средства Вы в меню задаете производителя, год выпуска машины, пробег, цвет, тип кузова, коробка передач, топливо, количество дверей и состояние. Ассортимент машин на данном портале просто огромный, здесь сложно не найти для себя автомобиль.
После того, как Вы выбрали себе машину, необходимо договориться с компанией, которая занимается перевозкой автомобилей из Эмиратов в другие страны. Перевозчик забирает купленную машину и отправляет ее новому хозяину, обычно такая доставка осуществляется в контейнерах по 1 или 2 машины. Доставка происходит по морю, по железной дороге и даже самолетом. Для того, чтобы спокойно дожидаться пока Вашу машину привезут, следует ее сразу же после покупки застраховать. Стоимость такой доставки обычно исчисляется несколькими тысячами долларов, в среднем 2000-4000 у.е. На сайте Вы сможете выбрать автомобиль одного из ведущих мировых автопроизводителей по очень привлекательной цене. Чаще всего выбирают внедорожники или авто премиум класса новые или с небольшим пробегом. Купить здесь их будет на много выгодней, чем у нас на Родине. Именно поэтому наши соотечественники покупают машины в ОАЭ.