• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Некоторые нюансы искусственного сайдинга

Некоторые нюансы искусственного сайдинга

51310dcd4575f1b427ddbf9b1cc4716aЗа последние несколько десятилетий, популярность искусственного сайдинга росла в геометрической прогрессии. Строители прицепился к продукции с широким спектром предложений и различными значениями предложений, в то время как архитекторы стремятся обеспечить как эстетические и эксплуатационные преимущества.

Технологии пытаются воспроизвести древесину с искусственного материала и пытается сопоставить традиционные профили, хотя они могут не подходить к местным условиям или соответствовать архитектурному стилю. Потребители сталкиваются с выбором, который уравновешивает монтаж, долговечность и эстетичность.

Несмотря на полезные качества, многие искусственные сайдинг продукты по-прежнему страдают от целого ряда функциональных вопросов. Домовладельцы сталкиваются с пагубными последствиями ошибочных сверхраздутых материалов и монтажа. Эти вопросы включают грибок, потерю устойчивости панелей, чрезмерное удержание влаги, и край трещин. Строители также сталкиваются с трудностями при толщине продукта и общей формы, что затрудняет или делает невозможным воссоздать профили, используемые в традиционной конструкции.

Некоторые общие проблемы связаны с:

При установке: Различные предложения из искусственных материалов может быть трудно обрабатывать и может потребоваться специальные инструменты для установки. Рекомендациям производителей может быть трудно следовать и приходиться идти против методов монтажа в полевых условиях, что делает его трудным при установке. Из-за их веса, хрупкости или отсутствия ударопрочности, доски могут быть плохими в обращении и установке.

Влажность: Несколько внешних продуктов восприимчивы к воздействию влаги, что приводит к выходу из строя продукта, если он не установлен надлежащим образом. В зависимости от материала, влага будет воздействовать на него различными путями, включая расслоение, расширение и выходу из строя. При использовании этих продуктов, управление влажностью необходимо постоянно учитывать при установке. Даже если установлено должным образом, из-за воздействия окружающей среды некоторые продукты могут испытать пагубное воздействие влаги, что может привести к отказу от краски или дополнительного технического обслуживания.

Эстетика: Продукты техногенного сайдинга пытались имитировать внешний вид исторических профилей древесины, с разной степенью успеха. Многие из них ограничены в своих профильных предложениях. Они могут иметь ослаблены края, или не хватает подгонки и отделки классического дерева сайдинга.

Для удовлетворения спроса на более низкое технического обслуживания, более долговечный сайдинг с улучшенной эстетикой, производители ввели другие профили.

Производители цементного волокна разработали более толстые и более богатые предложения, чтобы попытаться имитировать древесину.

Были также введены новые материалы. Поли-зола представляет собой категорию сайдинга и отделки, которая предлагает баланс производительности и внешний вид необходимый заказчикам.