• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Международные перевозки грузов: кому доверить свой товар?

Международные перевозки грузов: кому доверить свой товар?
Международные перевозки грузов: кому доверить свой товар?

На сегодняшний день международные перевозки грузов являются очень востребованной услугой. В связи с увеличением импорта и экспорта товаров, значительно увеличились объемы их перевозок. Чаще всего для этих целей используют автомобильный транспорт. Заказывать доставку груза из европейских или азиатских стран стоит в надежной компании, которая давно работает в сфере международных перевозок и имеет все необходимые навыки и опыт. Очень важно найти компанию-перевозчика, которая сможет гарантировать целостность груза и его своевременную доставку.

Компания «ТрансЛинии» в Перми уже более 15 лет предоставляет услуги доставки грузов по странам СНГ, Европе, Казахстану и России. В собственный автопарк фирмы входит около 150 машин — это газели, фуры, камазы, автовозы. Компания занимается доставкой любых видов грузов (оборудование, мебель, продукты, стройматериалы). Это могут быть негабаритные, опасные и требующие особого температурного режима перевозки груза. Каждый заказ доставляется вовремя и в надлежащем качестве по наиболее удобному маршруту, который составляют логисты фирмы. Заказчиками фирмы являются как физические лица, так и юридические компании. ООО «ТрансЛинии» предлагает своим клиентам услугу «доставка груза от двери до двери» по самой выгодной цене. Данная организация международных перевозок заботится о своей репутации и гарантирует максимальное качество услуг.

Почему выгодно сотрудничать с компанией «ТрансЛинии»? Здесь есть несколько важных преимуществ:
* доставка грузов по странам СНГ, Европе, Казахстану и России;
* обширный автопарк, позволяющий подобрать наиболее подходящий автомобиль для каждой конкретной перевозки;
* личные менеджеры контролируют весь процесс перевозки;
* страхование груза;
* сопровождение опасной продукции ГИБДД;
* перевозки любых видов груза;
* доставка от двери до двери;
* комплексные услуги по международной перевозке (фрахт, растаможка, консолидация);
* выгодные тарифы;
* соблюдение сроков доставки.

Компании доверяют сотни клиентов, ведь она способна обеспечить оптимальные условия для международных перевозок, гарантирует оптимальные сроки автомобильных поставок и гарантирует безопасность отправляемых грузов. Удобным является то, что узнать стоимость перевозки груза можно непосредственно на сайте компании. Для этого достаточно указать откуда и куда будет перевозиться товар, его вес и объем. Если нужна более подробная информация о маршруте доставки или ответ на любые другие возникшие вопросы, то стоит связаться с менеджером по номеру 8(908)271-56-58. Услуги компании очень востребованы, так как она предлагает оптимальное сочетание цены и качества. В фирме с многолетним опытом работы на маршрут выходят профессиональные водители, а каждый автомобиль проходит тщательный технический осмотр перед выездом. С каждым клиентов фирма заключает договор на международную перевозку товара, все пункты которого соблюдаются с высокой точностью.