• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Кровать-трансформер — отличное решение для любого помещения!

Кровать-трансформер — отличное решение для любого помещения!
Кровать-трансформер — отличное решение для любого помещения!

В жизни каждого из нас здоровый сон играет важную роль. Он кровати и матраса зависит качество сна. Именно поэтому грамотный выбор кровати — залог хорошего физического и психологического состояния! Если у Вас частный дом или большая квартира с отдельной спальней, то можно смело покупать качественную двухспальную кровать, не беспокоясь, что она займет много места. А вот если квартира маленькая, то нужно хорошенько подумать как обустроить комфортное спальное место и при этом сэкономить площадь в комнате.

Найти такую мебель, которая будет занимать как можно меньше места и при этом выполнять в полной мере свои функции достаточно сложно. Гораздо удобней и выгодней заказать изготовление нужного предмета интерьера. Для малогабаритных квартир отличным решением станет изготовление кровати-трансформера на заказ.

Кровать-трансформер занимает минимум места и при этом является полноценным спальным местом. Такие кровати можно заказывать не только для взрослых, но и для детей. Их еще называют «кровати в шкафу». Откидная или выкатная кровать-трансформер может быть изготовлена в разных размерах и оттенках. Посетив сайт компании AVANGARD Вы сможете увидеть варианты выполненных работ и посмотреть на фото, как они вписываются в интерьер квартиры или дома. Позвонив по номеру +38(068)13-58-636 Вы сможете проконсультироваться с представителем фирмы и договориться о выезде замерщика. Вы получите бесплатный 3D-проект с просчетом стоимости, после чего сможете принять окончательное решение. Заключив договор с фирмой AVANGARD Вы поймете, что комфортная и функциональная мебель бывает также качественной и доступной.

Надежная кровать трансформер Николаев изготавливается с использованием качественных механизмов. Обычно выбирают либо выкатную систему, либо откидную. Выбор вида подъемной конструкции зависит от нескольких факторов и этот момент следует согласовать с дизайнером. Цвет и стиль умной мебели подбирается таким образом, чтобы она гармонично вписывалась в общий интерьер. Кровать-траснформер — это не только комфортное спальное место, но и удобный диван, а также шкаф. Дизайнер компании подберет максимально подходящую по функциональности конструкцию и создаст проект мебели любого уровня сложности. Просмотрев фото готовых работ на сайте фирмы, Вы сможете выбрать подходящую для себя модель кровати-трансформера. Чаще всего заказывают кровать/диван/шкаф. Мастера при изготовлении такой конструкции используют исключительно надежные механизмы, способные выдерживать большие нагрузки. Немаловажным моментом является надежное крепление к стене, о чем мастера знают и качественно выполняют каждый заказ.

Заказывая кровать-трансформер в компании «Авангард», Вы останетесь довольны результатом на 100%. Здесь прислушиваются к Вашим пожеланиям, используют высококачественные материалы и механизмы, подбирают дизайн, стиль и цвет, максимально соответствующие интерьеру Вашего дома. Кровать-трансформер от «Авангард» прослужит минимум 10 лет и станет самой функциональной и комфортной мебелью, которую Вы когда-либо приобретали.