• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Создайте эффектную отделку с деревянным полом в елочку

Создайте эффектную отделку с деревянным полом в елочку
Создайте эффектную отделку с деревянным полом в елочку

Рассматривая новый пол для вашего дома или бизнеса, деревянные полы в елочку — прекрасный вариант. Рисунок в елочку — это тот, который из года в год оставался вечной классикой в ​​дизайне интерьера, коллекциях искусства и моды. Поэтому для нас было абсолютно разумно включить пол с рисунком «елочка» и «шеврон» в наш потрясающий ассортимент продукции.

Этот утонченный стиль идеально подходит для современных и традиционных пространств и становится намного больше, чем поверхность пола — он становится ярким элементом, который добавляет класс, элегантность и тепло в любую комнату. Результатом является уникальный и универсальный внешний вид, который будет оставаться красивым в течение многих лет. Если вы ищете что-то, что резко отличается от стандартных стилей деревянных полов, взгляните на наши варианты елочкой.

Деревянная елочка, от прихожих в доме до школьных залов и от гостиничных приемов до французских ренессансных дворцов, имеет долгую и разнообразную историю. купить бордюр тротуарный

В домашних условиях деревянные полы в елочку идеально и традиционно подходят для прихожей, где они создают отличное первое впечатление для ваших гостей, и являются отличным решением для районов с интенсивным движением, где важно качество и долговечность. Этот стиль напольного покрытия также отлично подходит для гостиных и столовых, добавляет интереса и стиля, в то же время делая комнату больше. Подогнанный нашими экспертами, вы можете быть уверены в том, что пол выдержит испытание временем, и добавит красивую особенность вашему пространству.

Создайте свое идеальное элегантное пространство

Не соглашайтесь на меньшее при выборе деревянного пола. Эта площадка будет выглядеть потрясающе на долгие годы и будет достойной инвестицией в будущее. Независимо от того, хотите ли вы создать вау-фактор на стойке регистрации в отеле или в своем доме, напольное покрытие в елочку — разумный выбор, который будет предлагаться десятилетиями.