• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Выбор наливного пола — ваше лучшее решение

Выбор наливного пола — ваше лучшее решение
Выбор наливного пола — ваше лучшее решение

наливной пол002Наливные самовыравнивающиеся полы не зря считаются прекрасной альтернативой любому существующему виду напольного покрытия. Их производят на основе специальной смеси, которая сотоит из высокотехнологичных полимеров или эпоксидных смол. Такие материалы являются последним достижением современных технологий. Полимеры и эпоксидную смолу используют в космических проектах, а также в медицине для изготовления протезов и зубных имплантов, благодаря их уникальной прочности и абсолютной безопасности для здоровья. Поэтому, используя такой пол, вы можете быть абсолютно уверены в отсутсвии рисков для здоровья и для вас, и для вашей семьи, и для домашних любимцев. Уноверсальные свойства наливных полов позволяют использовать их в любом типе помещений:
• Жилые дома и квартиры.
• Загородные дома и коттеджи.
• Помещения коммерческого назвачения (магазины, склады, цехи, фабрики, заводы).
• Автомобильные стоянки, паркинги и тому подобное.
• Общественные помещения (бассейны, спортивные залы, организации и предприятия).
• Школы, детские сады, больницы и так далее.
Универсальное предназначение наливных полов объясняется широким диапазоном их функциональных характеристик. Такой пол не боится никаких нагрузок, не поддается истиранию и повреджениям. На него никак не влияют любые химические вещества, он не вступает в реакцию с ними. наливной пол001Наливной пол стоек к любым загрязнениям, он не накапливает пыль и легко поддается влажной уборке. Такому порытию не грозит вздутие или грибок от чрезмерной влажности. Он не является холодным на ощупь. По своей прочности наливной пол отвечает характеристикам самого твердого бетона, но при этом является очень комфортным для прикосновений. Огромный выбор цветовой гаммы, возможность выбрать полы с имитацией природных материалов – мрамора, камня, пробкового дерева, гальки и тому подобное, дает возможность создать уникальное дизайнерское покрытие, добавив изысканности и красоты любому типу помещения, будь то уютная гостиная или фешенебельный бутик. Кроме того, наливные полы в народе не зря называют 3D-полами, ведь именно это покрытие предусматривает возможность использования на его поверхности рисунков и изображений, выполненных в формате 3D. Такая технология являет собой выполнение объемного, трехмерного изображения, которе выглядит очень реалистично и эффектно.
После нанесения смеси для создания наливного покрытия образуется единая, монолитная целостная поверхность. По сути наливной пол являет собой единое вещество, без каких-либо составляющих элементов. Соответственно не образуется ни швов, ни стыков, ни зазаров, между которыми мог бы накапливаться мусор или влага, становясь источником микробного заражения помещения. Периодической влажной уборки вполне достаточно для того, чтобы ваш новый наливной пол был идеально чистым и отвечал всем требованиям гигиены. ателье
Немаловажным фактором в пользу такого выбора является также долговечность наливного покрытия. Благодаря его стойкости к износу, нагрузкам и стиранию такой пол прослужит вам очень и очень долго.