• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Выбираем идеальный пол

Выбираем идеальный пол
Выбираем идеальный пол

Рынок материалов напольных покрытий в наше время является действительно обширным, и в разнообразии предлагаемого им ассортимента легко растеряться. Все мы хотим, чтобы наш новый пол был не только практичным, но и выглядел красиво, хорошо вписался в создаваемый интерьер и помог создать атмосферу уюта, красоты и комфорта. Для этого необходимо проанализировать все актуальные предложения и выбрать из них действительно самое лучшее и практичное.
наливной пол2222222222Традиционно большой популярностью пользуются деревянные покрытия – из паркетной доски, пробки и тому подобное, эластичные – например, линолеум или ковролин, из камня или керамической плитки. Несколько десятилетий подряд выбор материалов для пола, по сути, ограничивался перечисленными разновидностями. Однако прогресс не стоит на месте, и благодаря современным технологиям появились абсолютно новые разновидности материалов для обустройства пола, которые могут удовлетворить даже самые требовательные вкусы. Они объединяют в себе лучшие характеристики перечисленных покрытий и при этом намного превосходят их в износостойкости и простоте ухода. Как вы уже догадались, речь идет о наливных полах. Козырьки и навесы Липецк
Сама концепция укладки такого пола проста, как все гениальное. Для этого процесса используют смесь специальных компонентов, которую в готовом виде наносят на подготовленное основание, выравнивают и дают застыть. Процесс укладки несложен, необходимые компоненты экономят вам деньги и время на необходимость ремонта или плановой замены пола. Ведь самовыравнивающееся покрытие способно прослужить вам целых полстолетия! Никакой другой материал такой долговечностью похвастаться не сможет. А для хозяина помещения это огромный плюс, ведь после укладки пола он может не беспокоиться ни о его прочности, ни о специальных средствах по уходу. По такой поверхности можно смело ходить на каблуках, она не боится трения, падения тяжелых предметов или повреждений из-за высоких вибрационных нагрузок. А для поддержания красоты достаточно просто по мере необходимости проводить ее влажную уборку с любым гигиеническим средством.
Людям, обитающим в помещении, где уложен такой пол, не следует бояться аллергических реакций. Все его компоненты абсолютно безвредны и для людей, и для животных. К тому же такая поверхность обладает еще и пылеотталкивающими свойствами.наливной пол333333333333
Их можно укладывать в любых помещениях – жилых или коммерческих, внутренних или внешних, в повышенной влажностью или сухостью воздуха и т.п. Для каждого типа помещения можно подобрать свой оптимальный вариант, ведь существуют наливные смеси со специальными добавками, регулирующими определенные качества покрытия.
А о декоративности наливных полов нечего и говорить – здесь их возможности не ограничиваются ничем, кроме ваших собственных пожеланий. Вы можете украсить такой пол любым изображением, фактурой или мозаикой, выбрать на свое усмотрение эффект глянцевого блеска или мягкой матовости покрытия.
Обратитесь к нашим специалистам, и они помогут вам выбрать оптимальный вид наливного покрытия, который идеально впишется в ваше помещение и позволит реализовать самые смелые дизайнерские мечты!