• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Виниловая плитка для вашего пола

Виниловая плитка для вашего пола
Виниловая плитка для вашего пола

Когда вы начнете исследовать, подходит ли роскошная виниловая плитка для вашего дома, вы быстро найдете множество вариантов на выбор. Но с чего начать? Эти вопросы и ответы дадут вам представление о том, чего ожидать, и значительно упростит поиск лучших роскошных напольных покрытий из виниловой плитки для ваших нужд.

Что такое роскошная плитка из винила?

Роскошная виниловая плитка, которую также называют напольным покрытием «LVT», отличная, если у вас есть дом с активными детьми или домашними животными или просто районы с высоким трафиком, которые вы хотите сохранить красивыми.

Вы, наверное, слышали о виниловых плитках, популярном паркете. Роскошная виниловая плитка похожа на ее конструкцию — слой износа, слой изображения, упругое ядро ​​и подкладку — но она, как правило, толще и обладает более высоким уровнем прочности и реалистичности дизайна, чем виниловая плитка. Многие стили также являются 100% водонепроницаемыми, поэтому, когда они подвергаются воздействию воды, они не будут набухать или терять целостность. офисная мебель для персонала

Роскошная виниловая плитка построена так, чтобы выдерживать самые оживленные дома. Все традиционные напольные покрытия LVT имеют царапино, пятно и износостойкость, а также 100% водонепроницаемость.

Многие из наших продуктов напольного покрытия LVT имеют пожизненную гарантию, и мы также предлагаем продукты с 30-летними и 15-летними гарантиями.

Где в моем доме я могу установить роскошную виниловую плитку?

Прекрасное сочетание вариантов дизайна, простоты установки и хорошей ценности делают роскошную виниловую плиту напольной плитой, любимой для больших пространств и служебных помещений, кухонь, ванных комнат и игровых комнат. Но его невероятно реалистичные и трендовые стили также означают, что этот напольный тип становится все более популярным во всех комнатах дома. Включая гостиные и спальни!

Также, вы должны иметь ввиду что роскошный винил не предназначен для лестниц, а только для любых плоских ровных поверхностей.

Является ли роскошная виниловая плитка альтернативой лиственной древесине?

Да! Домовладельцы особенно ценят то, что вы можете получить подлинно выглядящие стили дерева, и пусть они будут достаточно прочными для комнат, в которых может возникнуть проблема с влажностью. Так как твердая древесина не рекомендуется для установки в ванных комнатах и ​​прачечных, напольное покрытие LVT является водонепроницаемым, поэтому оно отлично подходит для больших площадей.

Является ли роскошная виниловая плитка альтернативой керамике?

Да! Людям нравится то, что роскошный винил чувствуется теплее и мягче под ногами, чем настил из твердой поверхности, как керамическая плитка. Это супер дружелюбная поверхность для обычного домашнего использования: много движения, ползание детей и домашних животных, сброшенные блюда и пятна – всё это она способна выдержать. Кроме того, стили из каменной плитки, которые доступны (в том числе мрамор, шифер и травертин), выглядят и чувствуются невероятно реальными, но не будут давать вам те же проблемы, что и природный камень: потенциал для трещин по неровным напольным покрытиям и необходимости поддерживать линии затирки.