• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Типы смесей для наливных полов

Типы смесей для наливных полов
Типы смесей для наливных полов

Самостоятельно выравнивающиеся наливные покрытия главным образом используются для создания финишных высокопрочных и эстетичных покрытий, а также для сглаживания и выравнивания поверхности пола для ковровых, деревянных, каменных, плиточных и других конечных покрытий; они используются для ремонта трещин и дефектов бетонных поверхностей. Есть разнообразные наливные соединения, которые специально предназначены для использования в ряде различных ситуаций. Более распространенные типы этих соединений — на водной или на акриловой основе. Самовыравнивающееся соединение на водной основе, как правило, смешивают с указанным количеством чистой, холодной воды, количество которой может быть изменено в зависимости от температуры воздуха и степени поглощения пола. С другой стороны, самовыравнивающиеся соединения на основе акриловых смол предназначены для объединения с эквивалентным количеством жидкого полимера. Наряду с этим, производители постоянно расширяют свои собственные типы специализированных брендов, чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. салон эротического массажа краснодар
Эти наливные соединения идеально подходят для любых наружных или внутренних помещений. Толщина слоя нанесения смеси варьируется от 0,04 до 0,4 дюймов по толщине и, в частности, предназначена для установки с помощью смесителя или вручную. Вот некоторые из преимуществ использования наливных соединений:
Легкость применения
Самовыравнивающиеся соединения поставляется готовыми к применению в виде смесей, и их относительно легко применять. Вы можете легко нанести его на поверхность за 10-25 минут, в зависимости от используемой марки и площадей пола, которые должны быть охвачены; она должна быть при температуре от 41 градусов до 95 градусов по Фаренгейту. Не сочетайте цемент, известь или гипс с самовыравнивающимися смесями. Кроме того, когда смесь начинает густеть, не добавляйте больше воды, чем указано в инструкции.
наливныеполы2Быстрота высыхания
В идеале, поверхность может быть использована после 24 часов после применения смеси. Однако время сушки самовыравнивания соединения может варьироваться при разных температурах.
Гладкость поверхности
После применения наливного соединения, вы увидите, что неравномерность является делом прошлого. Некоторые из этих продуктов являются полимерными, модифицированными веществами, что делает их гибкими и устойчивыми к влаге при установке. Это позволяет пузырькам подниматься выше поверхности, а не оставаться в соединении, что привело бы к ухабистой поверхности; это делает ее гладкой, без необходимости дальнейшей обработки поверхности. Как таковой, он уменьшает появление пузырей и делает пол гладким и плоским.
Высокая прочность на сжатие
Наливные соединения предназначены для базовой или финишной поверхности пола. Внимательно смотрите на упаковку смеси, потому что базовое покрытие не предназначено для частых нагрузок и не имеет таких эстетических качеств, как финишные составы. Однако все типы наливных покрытий обладают прекрасной устойчивостью к сжатиям, гибкими и т.д.
Экономия
Благодаря простоте в использовании, самовыравнивающиеся соединение может сэкономить вам деньги от дополнительных затрат на уход и эксплуатацию такого пола.