• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Тенденции цвета пола 2020 года

Тенденции цвета пола 2020 года
Тенденции цвета пола 2020 года

Тенденции 2020 года для полов из твердой древесины. В целом, наблюдается сдвиг в сторону темных и светлых (да, двух крайностей), а также более холодных и коричневых тонов. Красные и теплые тона менее популярны и более поляризованы.

  1. Темные и прохладные тонированные лиственные породы

Тенденции производства паркета на 2020 год. Да, тенденция к более темным цветам продолжает расти и расти. Это было на подъеме в течение последнего десятилетия или около того. Кажется, мы находим два типа клиентов: 

1) Те, которые отдают предпочтение стилю перед обслуживанием, и они, как правило, становятся все темнее и темнее (такими клиентами обычно являются домохозяйства без детей («дошкольники» или дети, поступившие в колледж) или более состоятельные домохозяйства, которые получают дополнительную помощь для сохранения пола очень чистым).

2) Те, кто абсолютно любит темные полы, но хочет немного светлее, чтобы полы было легче поддерживать.

В любом случае, одно остается неизменным: прохладные тона очень предпочтительны. Существует сильный переход от более теплых тонов (например, красных, красно-коричневых смесей или желтых оттенков) и предпочтение коричневым, более чистым и более холодным (то есть без красных оттенков). теплообменник колонка купить

  1. Серые и серые смеси

Серый пол растет, и вы можете видеть его везде, где бы вы ни находились — из дерева, плитки, которая выглядит как дерево, и серых виниловых досок, которые выглядят как дерево. Я думаю, что начал замечать тенденцию и спрос на серые паркетные полы примерно в 2010 или 2011 году. Во-первых, я действительно видел это только в готовой (или изготовленной из дерева) древесине, и только в 2012 году, когда я начал Получите много местных клиентов, попросите нас перекрасить их существующие полы и сделать их серыми.

  1. Легкий, естественный и приглушенный

Полы из светлых лиственных пород древесины в 2020 году имеют тенденцию, с противоположной крайностью к темноте, второй по популярности выбор пола — светлый, то есть естественный. Но тема является последовательной. Есть предпочтение заглушить желтые и пойти на более холодные тона. Таким образом, те, которые в большей степени следуют тенденциям, выбирают высококачественный и более экологичный водный полиуретан.

  1. Побеленные полы

Белая древесина вернулась, и е популярность быстро растет. Те из вас, кто помнит побелку 80-х годов, будут рады узнать, что они были заново изобретены и модернизированы.

Сегодняшние побелки более матовые, а многие более тонкие по своему характеру. Они лучше всего работают на белом дубе для современного вида. Минеральные полосы придают древесине более линейный вид для современного стиля по сравнению с тяжелой зернистостью красного дуба, который имеет более традиционный вид (и розоватые оттенки).