• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Строительная керамика высокого качества

Строительная керамика высокого качества

Кирпич был и остается одним из основных строительных материалов. На протяжении веков он использовался для возведения прочных и долговечных зданий, а его классическая форма, сложившаяся, как наиболее целесообразная, не очень изменилась с течением времени. Но последние годы технология производства этих востребованных изделий существенно усовершенствовалась. При сохранении механической прочности, значительно уменьшился вес кирпича, причем достигается это различными способами. Производство кирпича ежегодно растет, причем всех его разновидностей, используемых в строительстве.

 

Одним из крупнейших производителей популярного строительного материала по праву считается Верхневолжский кирпичный завод, ассортимент выпускаемой продукции на нем продукции включает в себя как традиционный рядовой материал, так и облицовочный. который используется при внешней отделке зданий и сооружений. Оснащенное новейшим оборудованием, это передовое предприятие выпускает продукцию, не уступающую лучшим европейским образцам. Производимый на заводе кирпич признан полностью соответствующим жестким европейским и мировым стандартам по всему ряду своих параметров. Что касается задействованных мощностей, то это предприятие является признанным лидером в производстве строительных материалов среди отечественных производств. Для изготовления кирпича используется высококачественная глина, месторождение которой является собственностью предприятия. Химический состав и физические свойства глины Чертолинского месторождения идеально подходят для производства строительной керамики высшего сорта. Именно таким качеством отличаются кирпичи, производимые на Верхневолжском заводе.

 

Пакет предложений завода включает в себя не только оптовые поставки кирпича своим клиентам, но и сервисные услуги по доставке продукции в любой регион России. Под доставкой подразумевается весь цикл работ – погрузка, транспортировка и разгрузка приобретенного стройматериала. Наличие собственного автопарка, укомплектованного большегрузными автопоездами, позволяет организовывать транспортировку строительной керамики с соблюдением всех норм. Бой кирпича при транспортировке исключен, так как изделия перевозятся на специальных поддонах, и при транспортировке надежно защищены специальной пленкой от агрессивного внешнего воздействия. Удобное расположение производства близ транспортных магистралей снижает стоимость доставки кирпича потребителям.