• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Советы для невесты

Советы для невесты
Советы для невесты

Свадьба — самое трогательное и важное событие в жизни девушки. В этот день обязательно хочется быть самой красивой. Помогает в этом стилист и визажист. Удобней всего для невесты, если стилистом и визажистом выступает один и тот же человек. Образ невесты будет продуман до мелочей, а прическа будет отлично гармонировать с макияжем.
Чаще всего свадебный визажист создает классический образ невесты. В данном случае мастеру необходимо подчеркнуть естественную красоту девушки, сделать черты лица девушки более четкими, чтобы лицо четко смотрелось на фотографиях. Для этих целей обычно используют природные оттенки макияжа. В классическом макияже главной задачей является сделать идеальный тон лица и выделить черты. Ничего слишком яркого быть не должно.
Опытный стилист — визажист посоветует невесте заранее пройти чистку лица и курс массажа лица у косметолога. Красить волосы следует не позднее, чем за неделю до свадьбы. Не стоит проводить эксперименты с цветом волос перед свадьбой. Невеста должна выделить 3 часа времени на прическу и макияж в день свадьбы. Особое внимание визажист приделяет макияжу глаз. В этот торжественный день глаза невесты должны светиться счастьем и восхищением. Многие визажисты делают макияж глаз, который контрастирует с букетом невесты. Образ красивой невесты самостоятельно создать можно, но сколько продержится Ваш макияж и прическа в первоначальном виде никто не ответит. Поэтому приглашают опытного мастера, который работает с проверенной косметикой.
Макияж должен соответствовать стилю и цвету свадебного платья. Крайне важно создать гармоничный образ невесты. Стилист приезжает на дом к невесте рано утром. Идеальным вариантом являются сборы перед свадьбой в гостинице. Тогда невеста ни на что не отвлекается и мастер сможет спокойно выполнит свою работу. В домашних условиях такая подготовка невесты может слегка затянуться, ведь многочисленные родственники будут все время отвлекать.
Обычно стилиста-визажиста невесты ищут заранее. Познакомиться с таким мастером можно через друзей, которые уже пользовались такими услугами. Но сегодня есть интернет, где Вы сможете отыскать своего мастера, посмотреть его работы и договориться о личной встрече. Очень важно, чтобы между Вами возникла личная симпатия. Так сотрудничать будет гораздо приятней. Обязательно узнайте у своего мастера какой косметикой и инструментом он работает. Стоит заранее предусмотреть и определиться с несколькими вариантами прически на случай разной погоды.
От невесты требуется научиться вести себя правильно в день свадьбы. Ведь макияж можно с непривычки растереть. Поэтому необходимо все время контролировать свои движения и не касаться лица. Чтобы мастеру было легче с Вами работать, желательно еще при знакомстве показать пару фотографий невест с понравившимися Вам прическами и макияжем, так визажист сразу будет знать что Вам предложить и в каком направлении искать образ.
Если хотите великолепно выглядеть на свадебных фотографиях, то не стоит нервничать перед свадьбой. Постарайтесь хорошенько выспаться и в день свадьбы общаться только с позитивными людьми.