• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Преимущества открытия оффшорной компании в ОАЭ

Преимущества открытия оффшорной компании в ОАЭ
Преимущества открытия оффшорной компании в ОАЭ

hqdefaultВ последние годы бизнес развивается в нашей стране, все время возникают новые компании. А те, которые работают длительный период становятся все более преуспевающими. Но многие владельцы таких преуспевающих крупных компаний не довольны тем, что им приходится платить большие налоги со своей прибыли. Они начинают искать возможности минимизировать налогообложение. Такая возможность есть, но воспользоваться ее могут только довольно крупные компании с большим товарооборотом и капиталом.
Эта возможность называется оффшор. Существуют в мире оффшорные зоны, в которые входят определенные страны и острова, освобождающие многие компании от налогообложения. Такие страны привлекают бизнесменов со всего мира. Обычно покупается готовая или регистрируется новая компания в оффшорной зоне, которая полностью освобождается от налогообложения. При этом капитал с нашей страны переводится бизнесменом в оффшорную компанию при помощи фиктивных торговых сделок.
Сейчас наибольшей популярностью пользуется оффшор в ОАЭ. Дело в том, что Объединенные Арабские Эмираты имеют очень крепкую экономику, которая основана на продаже нефти. Это государство сравнительно молодое, но оно стремительно развивается во всех направлениях. Власти государства очень позитивно относятся к иностранным инвесторам и всячески способствуют развитию новых видов бизнеса. Особо привлекательна местная банковская система для наших бизнесменов. Ведь вся информация об инвесторах и владельцах оффшорных компаний держится в строгjм секрете. Поэтому оффшорные компании в ОАЭ и их преимущества притягивают как магнитом бизнесменов с нашей и соседних стран.
Власти ОАЭ предоставляют очень лояльные условия для иностранных компаний. Здесь созданы абсолютно все условия для успешного развития бизнеса. В частности отсутствует налог на прибыль. Высокоразвитая банковская система, система защиты предпринимателей, к тому же режим налогообложения крайне приятный для всех сфер бизнеса. Согласно законодательству данного государства каждый имеет право свободно ввозить и вывозить капитал.
Открывая оффшорную компанию в ОАЭ каждый бизнесмен уверен, что его капитал защищен в этом государстве лояльной законодательной базой. Местные власти всячески поддерживают иностранных бизнесменов.
Обычно оффшорная компания в ОАЭ платит каждый год фиксированный сбор, зависящий от вида деятельности и освобождается от налогообложения. Высокий уровень жизни, безопасности и финансовой стабильности наталкивают многих иностранцев не только организовать здесь свой бизнес, но и задуматься о переезде в эту страну.