• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Почему выгодней покупать новострой в подмосковье, чем в столице?

Почему выгодней покупать новострой в подмосковье, чем в столице?
Почему выгодней покупать новострой в подмосковье, чем в столице?

20150506170017_24559Покупка квартиры для многих остается призрачной мечтой, а некоторым повезло больше и они могут воплотить ее в жизнь в ближайшее время. Для того, чтобы купить действительно такую квартиру, как Вы хотите и в итоге не разочароваться в покупке, стоит обратиться к профессионалам в данной сфере.
Все знают, что особенно сложно найти подходящую квартиру в столице и вблизи нее. Ведь большая плотность населения увеличивает спрос на квартиры и уменьшает выбор свободного жилья. Так, например квартиры в подмосковье сейчас наиболее востребованы, так как цена на них значительно ниже, чем в Москве, а выбор значительно больше. Некоторые компании недвижимости предлагают купить квартиру от застройщика. Это означает, что компания является генеральным подрядчиком, инвестором и реализатором квартир. Поэтому у Вас есть шанс купить квартиру по очень выгодной цене. Преимуществом покупки недвижимости через такую компанию является прозрачность сделки. Вас также информируют о ходе строительства, о сроках его сдачи. Также предоставляются данные о планировках квартир, Вы можете договориться о просмотре квартир. Очень важным является то, что сделка между продавцом и покупателем осуществляется напрямую, поэтому цена получается ниже, ведь она не несет в себе наценки посредника.
Если говорить о подмосковье, то цена на новостройки вблизи столицы зависит в большинстве случаев от месторасположения дома, а не от самой квартиры. Покупать недвижимость в подмосковье считают целесообразным большинство жителей столицы. Ведь современные комплексы из новостроек имеют отличную инфраструктуру и транспортное сообщение с столицей. Именно поэтому спрос на такое жилье стабилен. Конечно чем дальше от мегаполиса отдален район с Вашим домом, тем квартира в нем будет более доступной. Однако если Вы не планируете каждый день добираться в столицу на работу, а работаете в своем районе, то это жилье является просто идеальным решением для молодой семьи. Квартира в новострое с отличной инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с Москвой станет отличным капиталовложением с перспективой на будущее.
Все знают, что сейчас просто бум строительства в Московской области. Поэтому выбирать квартиру стоит, ориентируясь на свои финансовые возможности. Крайне важно учитывать интересы всех членов семьи. Если есть маленькие дети, то стоит выбирать квартиру в доме, рядом с которым есть садик и школа. Также стоит позаботиться, чтобы у ребенка была возможность посещать всевозможные секции и кружки рукоделия.
Кроме того, что квартиры в подмосковье стоят в 1,5-2 раза дешевле, чем в столице, они еще и построены в большинстве случаев в экологически чистых местах, рядом с зелеными насаждениями. Живописная природа, центры отдыха и досуга привлекают сюда новых жителей.
Поэтому стоит реально взвесить все «за» и «против» и решить жилищную проблему покупкой квартиры в новострое в подмосковье.