• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Почему выбирают паркетные полы?

Почему выбирают паркетные полы?
Почему выбирают паркетные полы?

Со всеми различными вариантами напольных покрытий паркетные полы могут показаться дорогим вариантом. Тем не менее, паркетные полы остаются лучшим выбором при наличии пространства, которое безопасно и чисто, при низком техническом обслуживании.

Когда вы рассматриваете общий срок службы паркета, преимущества деревянных полов перевешивают первоначальные затраты.

Безопасный и чистый

Одним из самых больших преимуществ паркетных полов является то, что паркетные полы являются более санитарным вариантом, чем другие типы пола. Когда мы думаем о ковре против лиственных пород, хорошее количество пыли, микробов и других мусора впитывается в волокна ковра. С паркетными полами нет места для мусора, куда бы он мог спрятаться, создавая более здоровую и безопасную среду обитания, особенно для страдающих аллергией. производство стульев

Низкие расходы

Как правило, паркетные полы стоят дороже, чем ковровые полы, но они также требуют меньшего обслуживания. Поскольку паркетные полы обычно представляют собой закрытые поверхности с защитным слоем отделки, деревянные полы более устойчивы к пятнам, чем другие типы напольных покрытий.

Одним из преимуществ паркетных полов является то, что они могут быть отремонтированы и отреставрированы. Полы из твердых пород древесины получают царапины и повреждения — особенно в местах с высокой интенсивностью движения. Тем не менее, деревянные полы чаще всего просто шлифуются, разглаживаются и начиняются. Замена деревянного пола редко требуется.

Устойчивый

Другим преимуществом паркетных полов является фактор окружающей среды. Деревянные полы — это наиболее распространенный материал для пола. В Лесной службе говорится, что ежегодный чистый прирост для лиственных пород больше среднегодового коэффициента удаления. Это означает, что деревья растут быстрее, чем они используются сегодня.

Деревянные полы также используют меньше воды и энергии для производства и могут быть переработаны в конце жизненного цикла, что делает его чрезвычайно устойчивым продуктом. Учитывая различия в производстве ковров и лиственных пород, ковер использует больше синтетических материалов для производства и обрабатывается большим количеством химических веществ, чем лиственных пород. Кроме того, лиственные породы не только приносят красоту и ценность дому, но могут действительно длиться всю жизнь, в то время как ковер нужно заменять каждые 10-15 лет.

Непревзойденная красота и ценность

Вероятно, самым большим преимуществом лиственных пород является его уникальный и красивый вид. Дерево — один из самых старых материалов для пола, и он никогда не выходит из моды. Из-за большого разнообразия деревьев и типов дерева, существует мир цветов, консистенций, конструкций и текстур зерна.

Паркетные полы также увеличивают стоимость дома. В то время как многие новые домовладельцы убирают ковровые покрытия, когда покупают дом, великолепный деревянный пол обычно является причиной того, что дом покупается.

Если вы заинтересованы в проведении деревянных полов для дома или бизнеса, свяжитесь с Bona Certified Craftsman, чтобы изучить ваши варианты. Bona Certified Craftsman является профессиональным подрядчиком, специально обученным в Bona Floor Care System, и может предоставить вам богатый опыт и знания в отношении паркетных полов.