• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Почему так популярны сувенирные валенки?

Почему так популярны сувенирные валенки?
Почему так популярны сувенирные валенки?

7photoИнтересные идеи всегда ценятся. А интересные подарки вдвойне. Многие компании дарят своим сотрудникам подарки с логотипом фирмы на разные праздники. Среди оригинальных и необычных подарком стоит назвать валенки. Чаще всего это сувенирные валенки, которые отличаются маленькими размерами, а также они изготовлены исключительно из чистой шерсти без других примесей. На готовую продукцию обычно наносят логотип компании.
Если обычных размеров валенки стоят не так уж дорого, то сувенирная продукция стоит как минимум в два раза дороже. При производстве заводских валенок используется кроме шерсти еще другие компоненты, что снижает себестоимость продукции. Обычные валенки производят на специальных станках, весь процесс автоматизирован. А вот сувенирная продукция изготавливается чаще всего вручную и используется только шерсть.
Украшают сувенирные валенки логотипом фирмы. Очень красиво такие валеночки смотрятся в офисе на рабочем столе у сотрудников, в них удобно ставить ручки и карандаши. Если Вы дома поставите такие сувенирные валенки на полку, то они могут выполнять функцию копилки или игольницы.
Кроме того, что подарить валенки можно на корпоративный праздник, они также будут уместны на новоселье или Новый год, на праздник Святого Николая или на Рождество. Много есть зимних праздников, на которые будет уместен данный подарок. Кроме размера можно выбрать цвет валенок, их оформление. Если заказывают сувенирные валенки, то выгодней делать заказ большой партии данного товара, тогда себестоимость каждой пары становится значительно дешевле.
Если необходим такой оригинальный подарок, как валенки, для сотрудников Вашей компании, то заказать его можно из любого региона нашей страны. Сделать это будет удобно через интернет. Таким образом Вы сможете ознакомиться с моделями изделий, выбрать подходящий размер и оговорить возможность размещение логотипа компании на данной продукции.
Именно валенки ассоциируются с русским стилем жизни, с русской морозной зимой. В нашей речи с давних времен есть много самых разных пословиц и поговорок, связанных с валенками. Если раньше в валенках ходили зимой и они оберегали ноги от холода, то теперь это крайне редкое явление. Разве что в деревне еще можно увидеть зимой людей в валенках. Валенки издавна изготавливали из козьей и овечьей шерсти. Они лечат или же уменьшают боли при ревматизме.
Заказывая валенки с логотипом компании в подарок сотрудникам фирма проделывает отличный рекламный ход, и не важно какого именно размера будут валенки — в натуральную величину или же сувенирные.

1 Comment

  1. Валенки стали менее популярны в последние десятилетия, заменяясь более лёгкой и влагостойкой обувью. Валенки ассоциируются с традиционным деревенским стилем одежды.