• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Печать на воздушных шарах — новый эффективный вид рекламы

Печать на воздушных шарах — новый эффективный вид рекламы
Печать на воздушных шарах — новый эффективный вид рекламы

pechat-na-sharahКаждый из нас привык к тому, что определенный праздник с чем-то ассоциируется. Но практически все праздники и торжества у нас ассоциируются с воздушными шарами. Еще с детства мы все любим шарики. Теперь практически каждая компания заказывает украшение воздушными шарами открытие очередного филиала или же день рождение фирмы. Многие рекламные акции проводятся очень зрелищно и масштабно и без шариков не обойтись.
В последнее время все чаще заказывают печать на шарах. Таким образом можно быстро донести необходимую информацию людям. Яркие шары всегда привлекают к себе внимание. Мимо них просто так пройти сложно. Каждый прохожий обязательно посмотрит в их сторону. А если на шары нанесены логотип компании или реклама определенного товара, то информация обязательно запомнится.
Обычно для рекламных акций выбирают прочные шары определенного размера. На них стойкими красками наносится необходимая надпись. В конце рекламой акции шары запускают в воздух. Это очень зрелищная, красивая и запоминающаяся акция, которая обязательно привлечет внимание всех находящихся по близости людей.
Такие шары с надписями часто заказывают для проведения свадебной церемонии. Различные выставки, конкурсы, фестивали, открытие торгового центра, день рождения или юбилей не обходятся без такого оформления. Теперь появилась возможность быстро наносить необходимую надпись на шарики. Надпись может быть однотонной или же цветной. Обычно такие шарики очень нравятся детям. Особенно они привлекают внимание, если изображена красивая цветная картинка. Тогда малыш долго будет носиться по улице с шариком, на котором может быть изображен логотип определенной компании.
Стоимость шаров с логотипом зависит от того, какой метод печати будет выбран и какое количество краски расходуется. Обычно используют латексные шары, а печать проводится на специальном оборудовании. Печатая свою рекламу на шарах компания заявляет о своей неординарности и увеличивает количество клиентов. Такой вид рекламы очень выгодный. Ведь стоит он не дорого, а пользы от него много. Трудно найти такого человека, которого будут раздражать воздушные шары. Поэтому и реклама на них не будет вызывать неприятные ощущения. Наносят обычно логотип фирмы, ее название и телефоны. Эта действенная реклама вызывает доверие потенциальных клиентов. Раздавая на улицах города шары с логотипом компании, Вы сможете добиться улыбок на лицах и расширить количество клиентов.
Эффективность данной рекламы не вызывает сомнения практически ни у кого. Поэтому можете смело испытать на себе ее действие.