• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Очистка кровель от снега и наледи

Очистка кровель от снега и наледи
Очистка кровель от снега и наледи

udalenie-sosulekОбильное накопление снега и наледи на крышах представляет реальную угрозу для людей, припаркованных внизу автомобилей и самого здания. Во время частых оттепелей лед начинает таять, а потом замерзать, что приводит к деформации кровельного покрытия. По бокам крыши образуются огромные сосульки, которые в любой момент могут упасть вниз. Избежать всего этого можно, своевременно обратившись к профессионалам, которые быстро и качественно произведут очистку крыши от снега и льда.

Компания Адмазкомстрой (сайт компании: AlmazKS.ru) предоставляем качественные услуги по очистке снега и льда даже в самых труднодоступных участках крыши. Огромный опыт в данной сфере и профессиональное оборудование позволяют нам проводить работу на любых участках. Мы предоставляем как единовременные услуги, так и услуги на постоянной основе. Наши специалисты занимаются уборкой снега с крыш больших супермаркетов, жилых многоэтажных зданий и частных домов, промышленных объектов и других строений. Стоимость на предоставление услуг рассчитывается индивидуально, и складывается из учета площади объекта и необходимых трудозатрат специалистов.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Специальное оборудование. Работа на высоте может быть опасна для человека, который не располагает специальным оснащением и определенными навыками. Именно поэтому лучше сразу довериться профессионалам, которые могут в кратчайшие сроки очистить крышу.

Техника безопасности. При проведении очистки снега и наледи наши сотрудники соблюдают все предписания техники безопасности, действуя максимально быстро и аккуратно. Четкое соблюдение техники безопасности позволяет избежать рисков повреждения чужого имущества или возникновения несчастных случаев с участием людей.

Экономия на времени. Доверяя очистку крыши настоящим профессионалам, вы можете избавить себя от хлопот и значительно сэкономить драгоценное время. Уборка крыши будет произведена в четко оговоренные сроки.

Возможность проведения работ при любой погоде. Промышленные альпинисты  компании Алмазкомтрой могут провести качественно и быстро очистку крыш в любое время года и при любой погоде. Уборка может быть перенесена только при штормовом ветре, который составляет реальную угрозу при высотных работах.

Обслуживание на постоянной основе. Проводить уборку снега и льда необходимо регулярно, поскольку только в таком случае вы можете не беспокоиться о возможных рисках. Мы предлагаем вам абонентское соглашение, согласно которому уборка будет производиться регулярно и четко оговоренный срок.

Виды работ по уборке кровель

У нас вы можете заказать целый ряд услуг по очистке кровель от снега и наледи. Перечень услуг составляется из потребностей и пожеланий каждого клиента. Мы проводим:

  • полную очистку снега и льда по всей поверхности крыши;
  • удаление сосулек;
  • ликвидацию твердого льда, снежной массы и сосулек (очистка 1,5 м от края крыши).

Уборка может осуществляться на условиях абонентской платы с последующей ликвидацией снега с участков или со всей поверхности кровли.