• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

В этом году популярны помещения на открытом воздухе

В этом году популярны помещения на открытом воздухе

Все больше и больше домовладельцев вкладывают средства в наружные жилые помещения, и мы не говорим о простых, квадратных деревянных колодах прошлых лет. Сегодня потребители имеют растущее стремление к долговечным палубам с уникальными стилями и индивидуальным подходом для повышения их образа жизни и повышения ценности собственности.

Входя в палубно-строительный сезон 2016 года, подрядчики сталкиваются с серьезной проблемой: создавать настраиваемые открытые пространства, которые являются пригодными для жизни эстетично или долговечно и высокофункционально.

Вот семь ключевых тенденций отрасли настилов, которые следует учитывать при строительстве в 2016 году: является новым в закрытом помещении.

Среда на открытом воздухе будет по-прежнему становится популярным расширениям внутреннего жилого пространства. Сегодня домовладельцы смотрят на их палубу, как на другую комнату дома, который может быть новаторски разработан и с уникальным дизайном. Есть растущий интерес к использованию различных областей помещений на нескольких уровнях, для специальных целей, таких как приготовление пищи, столовая, сидение вокруг костра, расслабление в гидромассажной ванне, а также детская игровая площадка. Панельные фильтры

Это всеохватывающего тенденция к использованию концепции дизайна интерьера снаружи ведет эволюцию палубных строительных материалов и стилей. Дистрибьюторы и дилеры могут позиционировать себя, чтобы воспользоваться этой возможностью благодаря партнерству с производителями, которые предлагают полный выбор настилов, перил, освещения и аксессуаров. Доступ к широкому спектру продуктов, цветов, конструкций и стилей из одного источника дает подрядчикам и домовладельцам возможности настройки.

Согласно данным недавнего исследования отрасли, рынок настилов и перил продолжает переход от традиционных композитов и клеточных настилов из ПВХ к композитному настилу с крышкой. Ограниченный композитный настил предоставляет возможности низких эксплуатационных расходов при различных ценовых и эстетических выборах, говорится в докладе.

В удаляемой композитной категории, производители работают на разработку и внедрение новых технологий подложки, которые отличают их от конкурентов. Например, Deckorators недавно представила Deckorators Vault композитный настил, изготовленный с использованием запатентованной технологии Eovations, что обеспечивает ведущее отношение отрасли прочности к весу. Технология позволяет настилам быть легкими, а также создает волокнистую структуру, что делает его практически неразбиваемым.

С увеличением потребительского спроса на особую конструкцию, перила представляют собой ценную возможность для дистрибьюторов и дилеров. Домовладельцы и подрядчики продолжают хотеть широкий спектр красивых, прочных и с низкими эксплуатационными расходами выбор перил для полной гибкости дизайна. Кабель с перилами является одним из вариантов, который приобретает все большую популярность среди потребителей. Плоский кабель с горизонтальной рельсой может помочь достигнуть чистого, современного внешнего вида.