• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Сколько уходит времени на постройку дома

Сколько уходит времени на постройку дома

Ответ на этот вопрос такой же, как и для многих, что «это зависит от многих факторов».

Количество времени, которое требуется, чтобы построить свой дом, зависит от типа дома, который вы строите и различных других факторов, таких как предложение рабочей силы и погодных условий. По данным опроса 2014 года строительства из Бюро переписи населения (последняя, ​​за которые имеются данные), среднее время завершения дома для одной семьи составляет около семи месяцев.

Важно отметить, что такие факторы, как сложность проекта — земля, на которой строится дом, район, где дом возводится и запутанность плана этажа — будут влиять на строительные сроки. Жилые дома могут занять больше времени, чем производственные дома, в то время как дома заводского изготовления, как правило, могут быть завершены в течение нескольких месяцев.

После разговора с экспертами, мы определили пять наиболее часто упоминаемых факторов, влияющих на время строительства: до начала строительства и разрешения, охрана окружающей среды, рабочие и расходные материалы, изменения и стиль строительства. Несмотря на это, знания, чего ожидать не может ускорить этот процесс, оно может просто помочь вам сохранить ваше психическое здоровье.

 

До начала строительства и разрешения

Перед тем, как строитель может начать строить свой дом, много в доме должно быть подготовлена. Это означает, что нужно очистить деревья, камни и другие предметы и выравнять фундамент. В зависимости от того, сколько работников вовлечено — могут возникать задержки в ходе предварительного строительства.

Получение надлежащих согласований и разрешений также может привести к задержкам. «Такие факторы, как утверждение о разрешении на строительство и процесс инспекций может варьироваться от места и может увеличить время создания завершенного дома.

 

Окружающая среда

Хотя строители могут сделать много работы в дождь, такие как копание канав или вырубку деревьев, есть некоторые вещи, которые не могут быть проведены из-за дождя. Основные погодные факторы — в том числе зимние морозы — запрещают заливку бетоном фундамента и дожди насыщают почву настолько, что отверстия для подвальных стен не могут быть выкопаны без обрушения.

Наличие рабочих и материалов

«Одним из элементов в наших расчетах времени строительства является имеющаяся рабочая сила и некоторые необходимые среди субподрядчиков специалисты такие, как электрики и сантехники.

Изменение плана

Изменение заказов, как правило, увеличивает время сборки, особенно если они происходят в последней части процесса.

Когда покупатели ждут до последней минуты, чтобы выбрать их отделку, это может привести к задержкам. Для того, чтобы ограничить количество потерянного времени задержки принятия решения, вы должны поддерживать открытое общение с вашим строителем. В конце концов, на протяжении всего процесса строительства, будет много решений, которые вы должны сделать по пути. интернет магазин тканей

 

Стиль

Стиль вашего дома также будет влиять на время строительства. Несерийные дома занимают в среднем от 10 до 16 месяцев, в то время как персонализированные планы производства в среднем от четырех до шести месяцев. Поскольку планы этажей, используемые строителями были построены уже много раз, то, как правило, меньше задержек. Выбор стандартного плана этажа может ускорить процесс строительства, поскольку оно устраняет любые вариации, с какими строителю нужно будет работать.