• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Самые водостойкие материалы, помогающие преодолеть весеннюю влагу на стройплощадке.

Самые водостойкие материалы, помогающие преодолеть весеннюю влагу на стройплощадке.

Апрельские  дожди могут принести цветы мая, но они также могут означать неприятности на стройплощадке. Наряду с более высокими температурами и более продолжительными  днями, весенние и летние месяцы, как правило, означают повышенную  дождливость, грозы и влажность все из которых могут привести к задержкам строительства или повреждениям во время строительства, если стройплощадка и ее строители не подготовлены. Домовладельцы могут также пострадать от протекания  или плесени, если строители не примут соответствующие меры предосторожности для предотвращения проникновения влаги, что может привести к дорогостоящим обратным вызовам и естественно уже неоплаченной повторной работы. Мы собрали семь строительных изделий, которые помогут вам победить влагу во время строительства, и сделать дома водонепроницаемыми даже когда вы не присматриваете за домом

Grace Construction Products

Последняя инновация Грейс в резистивных барьерах это Vycor enV-S  самостоятельно приспосабливающийся к  погоде  резистивный барьер. Прочная  мембрана является альтернативой домашних обертываний, которая  прилипает непосредственно к обрешетке для быстрой установки без лишнего труда и упорства. Барьер сохраняет стены в защите  от повреждения водой во время строительства за счет формирования воздухо- и водонепроницаемого  уплотнения, в том числе вокруг крепежных элементов, используемых для установки наружной отделки. Он также плотно держится сам по себе, чтобы обеспечить повышенную защиту, этот вид покрытия не нуждается в дополнительной обработке. пятновыводители в белгороде

ГАФ

Экономия ценного времени на стройплощадке с ГАФ М-тан однокомпонентный герметик, раствор полиэфирного отверждения влаги, не требует смешивания. Герметик, предназначенный для использования с M-Curb Pitch-Pan System,  полимеризуется и прилипает к строительным материалам, даже с влагой в воздухе, что делает его пригодным для применения в сырую погоду. Герметик ГАФ также  не нуждается в растворителях, еще этот герметик имеет свойство к самовыравниванию, поэтому он не будет пузыриться даже на влажных поверхностях.

Dri-Taс

Последний бетонный барьер от влаги из паркетной продукции DriTac : вынослив, быстро сохнет, и экологически чист. DriTac  Eco-DriBloc представляет собой однокомпонентную систему контроля влажности и клеевую изоляционную  мембрану. Может обеспечить сухость в течении трех часов. Строк короткий, но экипаж стройплощадки  может применять систему смягчения влаги и установить пол в тот же день, говорится в сообщении компании. Eco-DriBloc может использоваться практически со всеми типами эластичных напольных покрытий, включая винил, ламинат, и плавающие полы, и летучие органические соединения.

Составные системы здания панель

Новые композитные конструкционные строительные панели ППГ (в C-SIP) разработаны для того, чтобы обеспечить более плотную ограждающую конструкцию здания. Изготовлены из стекловолокна, армированного термореактивного полимера (FRT) ,  связаны  жестким пенополиуретаном. C-SIP стеновые панели разработаны для ультра-прочности , чтобы выдержать давление строительства и обеспечить гидроизоляцию перед нанесением отделочных материалов.