• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Самая простая технология креплений

Самая простая технология креплений

Растущие тенденции ведут к еще более эффективным подходам крепления, предназначенных для облегчения монтажа.
Поиск более низкой установленной стоимости является одним из самых больших тенденций крепежной отрасли сегодня. Производители реагируют на вывод на рынок новых видов крепежных изделий с функцией экономии времени, таких как устранение предварительного сверления и производство интегральных шайб.
Подрядчики ценят экономию времени и затрат на работу. В то время как они могут быстрее и проще использовать крепежные детали во многих видах строительства, оно стало все труднее в прибрежных районах страны, где строительные нормы требуют использования структурных укладок.
В течение многих десятилетий, болты использовались для свайных конструкций, чтобы обеспечить структурно звуковое соединение. В то время как это работает на бумаге, эти типы болтовых соединений не дружественные к пользователю для установки в полевых условиях. И чем труднее сделать соединение, тем более вероятно, что оно не будет сделано правильно.
Многие соединения на сваях имеют стрингеры или балки с каждой стороны штабеля.
Это означает, что монтажники должны обеспечить просверленные отверстия для болта и правильно выровнять его через сваи и балки / стрингеры. Он принимает силу и умение мастера, чтобы сделать этот процесс без больших затрат времени, часто с лифтом или иным образом, так как приходиться выполнять его в 8 метрах от земли.
Учитывая большие размеры этих куч, многие из них от 12 до 14 дюймов толщиной, то программа установки также может включать добавление шайбы и затягивание болта. Это может занять несколько минут, чтобы выполнить крепежную работу. Эти условия создали большую потребность для лучшего подхода. кровать с подъемным механизмом деревянная
Например, Simpson Strong-Tie разработала более безопасное решение с его Strong-Drive SDWH Timber-Hex HDG винт. Специально разработанный, чтобы противостоять коррозии тяжелые уровни в тяжелых условиях морских и прибрежных применений винт горячего цинкования имеет особую точку и интегральную шайбу, поэтому не требует отдельного или предварительного сверлениея шайбы. Он предназначен для замены ¾ «и 5/8» болт / шайба / гайка сборки в пирсах, дощатых настилах, структурных укладках и доках, и доступен в 4, 6, 8, 10 и 12 «длины
«Каждый новый винт мы разрабатываем, чтобы исключить дорогостоящий дополнительный шаг необходимости предварительного сверления,» сказал д-р Эд Сатт, вице-президент, Simpson Strong-Tie. «Мы разработали SDWH Timber-Hex HDG винт после разговора с монтажниками в прибрежных районах страны, где строительные нормы требуют использования структурных укладок. Это интересно для нас, чтобы быть в состоянии спроектировать и внедрить новый продукт, который наши клиенты никогда не имели до сих пор. Эта новая застежка-молния поможет им завершить трудную задачу быстрее и безопаснее «.
Установка этих типов крепежных элементов занимает считанные секунды, а не минуты. Это добавляет часы спасенных затрат на рабочую силу, а также делает работу быстрее и безопаснее для монтажников, которые работают высоко над землей.