• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Почему дачи на Каширском шоссе становятся все более популярными?

Почему дачи на Каширском шоссе становятся все более популярными?
Почему дачи на Каширском шоссе становятся все более популярными?

С приходом лета понимаешь как прекрасно иметь дачу в экологически чистом районе. Городская суматоха, духота, воздух с выхлопными газами, шум и гам вокруг самым негативным образом влияют на каждого из нас. Для тех, кто решил сейчас купить участок под дачу, есть возможность приобрести его в отдалении от столицы. Такие районы привлекают многие семьи с маленькими детьми, ведь здесь нет никакого производства, а добраться до Москвы можно всего за час-полтора. В последнее время очень популярным стало направление по Каширскому шоссе, после запуска Трассы Дон добраться сюда стало проще простого. Каких-то 100 км от столицы и Вы уже в Тульской области на берегу реки Оки. Изумительная природа, красивейшие леса, реки и речушки помогут отдохнуть от городских серых будней.

Выбирая участок под дачу Вы заботитесь о всей семье. Поселившись в данном регионе на лето, Вы сможете все теплое время года купаться в озере, рыбачить, ходить в лес за грибами и ягодами. Такой отдых понравится каждому.

В данное время покупать дачи в Каширском районе очень выгодно, ведь стоимость их сравнительно низкая. Покупая такой участок Вы имеете возможность самостоятельно пригласить организацию для строительства дома своей мечты. На Вашем участке уже будут подведены все коммуникации. Какой будет Ваша дача зависит только от фантазии и финансовых возможностей.

На Каширском шоссе Вы можете купить готовую дачу — где-нибудь в старинном селе или в новом коттеджном поселке, но цены на оба варианта слишком разные. Да и вряд ли Вы захотите сделать такую покупку. Ведь своя дача, о которой Вы мечтали долгие годы, построенная по собственному проекту не может сравниться ни с чем. Купить участок и с нуля сделать все самому или пригласить бригаду строителей, которая будет четко следовать Вашему плану, — вот в чем вся прелесть. Потом можно будет рассказать своим детям и внукам как Вы строили этот дом. Используя современные материалы и методы строительства Вы сможете возвести дом за короткие сроки и при этом он будет теплым, прочным, надежным и красивым.

Многие жители мегаполиса с радостью переезжают на все теплое время года жить за город. Современные дачи слишком отличаются от своих предшественников. Теперь каждый дом имеет все необходимые коммуникации для создания комфортных условий проживания. А многие компании предлагают свои участки даже в рассрочку.

Участки по Каширскому шоссе имеют ряд преимуществ:
* сравнительно низкая цена;
* экологически чистый район;
* расположение рядом с Трассой Дон, что позволяет быстро добраться в столицу;
* непосредственная близость к реке Ока и наличие лесных массивов;
* возможность выбора участка — с подведенными коммуникациями или без них, что существенно влияет на ценообразование.

Тульская область известна своими самоварами и пряниками, поэтому дальние дачи назвали «Пряники» и «Пряники II». А еще Вы можете выбрать участки в поселках «Березки» и «Березки II». Покупая участок под строительство в данном регионе, Вы делаете отличное капиталовложение, которое оценит вся Ваша семья. Это вложение денег в здоровье и отдых для каждого члена семьи.