• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

ООО — как зарегистрировать? С чего начать?

ООО — как зарегистрировать? С чего начать?
ООО — как зарегистрировать? С чего начать?

Каждый бизнес начинается с регистрации предприятия. От того, какую организационно-правовую форму выберет бизнесмен, зависят условия работы и налогообложение будущей фирмы. Размер стартового капитала также зависит от этого первоначального выбора. Наши предприниматели в большинстве случаев выбирают такую организационно-правовую форму, как ООО — общество с ограниченной ответственностью.

Изначально определяются кто будет учредителем — 1 человек или определенное юридическое лицо. Преимуществом ООО перед другими формами ведения бизнеса является то, что все участники общества отвечают по своим обязательствам только своей частью Уставного капитала. Любая фирма открывается для того, чтобы зарабатывать деньги. Извлечение прибыли — вот основная цель открытия ООО. Проведение регистрация ООО начинается с подготовки документов, их подачи и сопровождении, оформления доверенности у нотариуса на регистрацию ООО, заверения подписи в уставе и изготовления печати предприятия. Сумма оплаты регистрационных взносов зависит того, на какой форме налогообложения будет работать фирма. Будет это Единый налог с НДС или без него.

Конечно же удобней всего обратиться в компанию, предоставляющую услуги по регистрации фирм. Так Вы сможете сэкономить свое время и деньги и получите на руки все документы, касающиеся регистрации. Это устав и печать предприятия, Свидетельство о регистрации. Если Вы раньше никогда не сталкивались с регистрацией компаний, то вряд ли знаете с чего нужно начать. Благодаря интернету теперь есть возможность даже не выходя из дому решить все вопросы с оформлением бизнеса. Для этого стоит посетить сайт компании, которая предлагает услуги по регистрации ООО под ключ.

Регистрация ООО Москва начинается с оформления заявки на сайте. Затем Вы получаете консультацию бухгалтера и юриста по всем вопросам, касающимся регистрации и ведения бизнеса. После этого этапа Вас попросят переслать копии своего паспорта, кода, документы на юридический адрес. Обязательно к этому времени Вы должны придумать название своей фирмы — как полное, так и сокращенное, определиться с системой налогообложения и видами деятельности предприятия. Стоит проконсультироваться по поводу системы налогообложения. Это все необходимо для оформления документации на открытие ООО. Вам даже ходить никуда не придется. После оформления всей документации курьер доставит оригиналы всех зарегистрированных документов и печати.

ООО имеет высший орган управления — это общее собрание участников общество. Исполнительным органом при такой организационно-правовой форме предприятия является директор или же совет директоров. Ревизионная комиссия контролирует деятельность директора.
При нашей системе довольно сложно пройти все этапы оформления компании без траты своих нервов и драгоценного времени. Непредвиденные трудности и отстаивание своих интересов в органах государственной власти подстерегают Вас на каждом шагу. Поэтому удобней и выгодней будет воспользоваться услугами проверенной компании, сотрудники которой будет заниматься регистрацией Вашей фирмы в самые короткие сроки.