• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Новые эко-стандарты строительства

Новые эко-стандарты строительства

Опасения по поводу экологических проблем, стимулировали действия на нескольких аудиторий в строительной индустрии. От потребителей, которые настаивают на сертифицированных зеленых проектах до архитекторов, которые проектируют их, и к сообществам, которые встраивают их в строительные нормы и правила.

Во многих отраслях промышленности, таких как красное дерево, управление природоохранной деятельностью и тщательное управление природными ресурсами, которые обеспечивают продукцию является бизнес-практика, которая находится на рынке сегодня.. Вот почему это так важно показать и рассказать про прогресс.

Опрос, проведенный в прошлом году, показал, как потребители относятся к «зеленым» материалам. Исследование показало, что три четверти домовладельцев считают важным, чтобы их дома быть экологически чистыми. Это, вероятно, почему более 90% из них считают, что материал должен быть переработан или повторно использован, а не лежать на свалке. Это смещение мышление показывает то, что провоцирует их настойчивый поиск зеленых конструкций и просьба своих архитекторов разработать их помещение по новейшим принципам.

На самом деле, с самыми последними руководящими принципами, были добавлены новые материалы и ресурсы. Они предназначены, чтобы показать пользователям, как получить информацию для оценки безопасности и воздействия на окружающую среду продуктов и помогают собрать информацию производителям. wifi роутер с сим картой

Такие зеленые строительные проекты остаются добровольными (до сих пор), но местные и государственные органы власти по всей стране начали выдавать свои мандаты для зеленого строительства с минимальными требованиями. Эта тенденция будет продолжать разработку нормативов и правил для зеленого строительства. В возможном конечном сценарии, финансовое воздействие на следующие законы сдерживаемые налоговые льготы и другие стимулы, которые вознаграждают зеленую стратегию строительства.

EPD являются унифицированными инструментами, которые предоставляют информацию об экологических следах продуктов, которые они охватывают. Красное дерево настилов EPD идет на один шаг дальше, получив одобрение независимой проверкой третьей стороной.

Результаты, по сравнению с воздействием на окружающую среду пластиковых настилов, показательны.

  • Переработка: Пластиковый настил сделан из переработанных материалов, но вы знаете, что вы не можете переработать пластиковый настил? С другой стороны, пиломатериалы из красного дерева полностью подверженны переработке и биологическому разложению.
  • Загрязнение воздуха Красные деревья поглощают больше углерода, чем они производят (на самом деле сокращая выбросы углерода).
  • Загрязнение воды: введение слишком много азота в пруд или ручей может производить цветение водорослей, которые разрушают среду обитания для многих видов рыб, создавая то, что как известно называется эвтрофикацией, и пластиковые пиломатериалов в девять раз более разрушительны для морской среды обитания.
  • Энергия: Пластиковые процессы настилов используют в 10 раз больше энергии, чем лесопилка по производству красного дерева.