• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Каким должен быть фасад современного дома?

Каким должен быть фасад современного дома?
Каким должен быть фасад современного дома?

В последние годы появилось много новых строительных материалов. Новые инструменты и технологии позволяют делать более качественный ремонт, строить быстрее здания. Среди новых строительных материалов лидирует сайдинг. Он бывает разных видов, но используется для облицовки фасадов домой и защиты их от внешних воздействий. Готовые фасады, обшитые сайдингом, даже не нужно красить.
Чаще всего покупают и используют виниловый сайдинг, имеющий гладкую или фактурную поверхность. Бывает также цокольный сайдинг, который имитирует кирпич или камень. Еще бывает цементный, деревянный, металлический, алюминиевый сайдинг. Каждый вид сайдинга изготавливается из определенных материалов и отличается своими характеристиками и внешним видом.
Виниловый сайдинг используется чаще других видов. Этот строительный материал изготавливается из поливинилхлорида, отличается выпуклым рисунком, матовой поверхностью, отличной устойчивостью к внешним погодным воздействиям. К тому же данный вид сайдинга не выгорает на солнце. Кроме данных преимуществ виниловый сайдинг имеет еще несколько:
— быстрый и удобный монтаж;
— длительный период эксплуатации;
— разнообразие оттенков;
— возможность скрыть дефекты здания;
— сравнительно доступная цена.
При желании сделать фасад своего дома оригинальным, Вы сможете выбрать сайдинг имитирующий доски, бревна. Если со временем сайдинг покрылся слоем пыли или грязи, то это очень просто устранить, достаточно помыть его из шланга. В последнее время самым популярным является сайдинг деке, имеющий срок службы около 50 лет. Он способен выдерживать температурный диапазон от -50 до +50. Производители предоставляют не только сам сайдинг покупателям, но и все комплектующие, что позволяет создать гармоничный вид здания. Кроме сайдинга к нему выпускаются такие аксессуары как потолочные панели-софиты, окантовочные профиля, внутренние и внешние угла, наличники, отливы и откосы. Такие комплектующие выпускаются в том же цвете и фактуре, что и сайдинг Дёке, поэтому здание будет выглядеть очень гармонично, современно и красиво.
Покупать высококачественный сайдинг Дёке стоит в проверенной компании. Удобней всего это сделать в интернете либо на сайте производителя, либо в фирме, занимающейся продажей данной продукции не один год и имеющей многочисленные отзывы покупателей. Таким образом Вы убережете себя от покупки подделки. Стоит обязательно ознакомиться с сертификатом качества на данную продукцию.
Цветовая гамма сайдинга Дёке просто огромная. Поэтому каждый сможет найти идеальное решение для своего дома, торгового центра, офиса компании или склада. На сайте компании, профессионально занимающейся продажей данного строительного отделочного материала есть специальное меню, позволяющее наглядно увидеть как будет выглядеть Ваш дом при выборе того или иного оттенка сайдинга Дёке. Вы сможете в специальной программе спроектировать новый цвет фасада, скомбинировать несколько видов сайдинга и посмотреть как он будет сочетаться с кровлей дома. Так Вы сможете понять какой вариант декоративной отделки дома будет максимально подходящим в Вашем случае. Такой виртуальный дизайнер является очень удобной программой, позволяющей покупателю определиться с оттенком сайдинга и сделать единственно правильный выбор.
Компания «Дёке Экстружн» лидирует на рынке фасадных материалов. Высококачественный товар, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональная работа сотрудников компании — вот главные приоритеты компании, сумевшей себя зарекомендовать с отличной стороны. Здесь Вам помогут найти единственно верное решение для оформления фасада Вашего здания.