• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Домовладельцы делают упор в сторону помещений на открытом воздухе

Домовладельцы делают упор в сторону помещений на открытом воздухе

Теперь для расширения дома, домовладельцы тратят десятки тысяч долларов либо реконструируют ветхие палубы или создания щедрого пространства в комплекте с несколькими уровнями, встроенными сиденьями, открытыми кухнями, горячими ваннами, электроникой и обогревателями. Учитывая инвестиции наряду с более высокой производительностью и эстетическими ожиданиями домовладельцев, спрос на » комнаты на открытом воздухе » выглядят как никогда сильнее.

В результате, крепление палуба значительно эволюционировала в течение последних нескольких лет, чтобы приспособить натуральное дерево, категория которого доминировала из-за низких эксплуатационных расходов композита и ПВХ настилов. Например, были введены скрытые системы, такие как зажимы и заглушки, для рифленых плит, которые удовлетворяют спрос на более высокий класс закрытого настила и более безопасных поверхностей.

Но, есть и недостатки. В дополнение к стоимости более традиционного крепления, они могут занять много времени для установки и могут дать осечку, если не установлены ​​должным образом. Они также принимают общее количество опыта установки, чтобы держать системы откручивания и производства досок настила, которые не скрипят или предотвращают появлению трещин в течение долгого времени. vet 24 hours

С другой стороны, оцинкованные или даже винты из нержавеющей стали в верхней части доски хорошо видны, более уязвимы проникновению влаги, и может представлять проблему безопасности при расщеплении палубных досок.

Цвет подобранных винтов менее заметны, но если головки винтов не с пластиковым покрытием, они также могут получить красный горячий цвет на солнце, так как металл нагревается гораздо быстрее, чем дерево или композиты.

Винты не специально предназначенные для ограничения настилов также могут привести к нежелательным результатам, таким как рябь (углублением вокруг головки винта), белой растяжки (растяжение наружного слоя, который вызывает белые растяжки вокруг головы) и изогнутые отходы (небольшие прикрепленные куски пластика, которые образуются вокруг головки винта).

Эти вопросы заложили основу для безопасного крепления решений, которые сочетают в себе эстетику скрытых клипов и подключаемых систем с быстрой, легкой установкой номинального крепления. «Мои клиенты ищут помещения на открытом воздухе в стиле палубы, имитирующие интерьер помещения,» сказал Доминик Парагано, строитель в шестом поколении и владелец строительной компании Paragano «Вот почему взгляд поднялся на вершину своих списков -они хотят чистый, роскошный крытый настил, необходимый для открытой палубы «.

Paragano является сторонником краевого крепления, который он называет следующим поколением крепления палубы. Крепление за край использует простую технологию, которая проста в использовании и до 25% быстрее и на 50% дешевле, чем установка клипов. И они просты в использовании, достаточно просто установить направляющую доску на палубе над балкой и загрузить винт. Направляющие, которые могут стоить от $ 20 до $ 50, работают практически с любым настилом материала, имеют варианты для размещения 6-дюймовых досок, и предлагают несколько вариантов зазора включая выбор без зазора для обработанной древесины