• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Чем обусловлена эффективность беспроводных систем укладки материалов

Чем обусловлена эффективность беспроводных систем укладки материалов

Эффективность любой работы зависит от управления временем, трудом и материалами. Помощь своим клиентам это правильные инструменты, чтобы избежать дорогостоящих задержек.

Так как продукты, который предлагаются в этом году являются более продвинутыми и разнообразными, чем предложенные в прошлом году, это идеальное время, чтобы обучить клиентов в том, что нового и что эти введения могут означать для их производительности на стройплощадке.

Например, последние достижения в области беспроводных систем позволяют ремоделирование гвоздей.

В то время как пневматические пистолеты по-прежнему является популярным выбором для больших рабочих мест и новых строительных работ, беспроводные системы являются безопасной альтернативой для большинства проектов. Современные беспроводные удобные системы предназначены для обеспечения идеального баланса инструмента, а также свободу от проводов, помех и шума на стройплощадке.

На протяжении многих лет, вы, вероятно, столкнулись со многими ошибочными представлениями о беспроводных гвоздезабивателях. В свете последних инноваций и достижений, теперь у вас есть возможность поделиться некоторыми «Разрушителями легенд» с вашими клиентами.

Например, при работе с клиентами, которые думают, что беспроводные системы не имеют мощность пневматических гвоздезабивателей, у вас есть возможность обучить их вариантам высокопроизводительных продуктов на рынке сегодня.

Еще одним заблуждением является то, что беспроводные системы не имеют скорости, которая не отстает от пневматических инструментов. Если вы не делаете производство кровли, обшивки, или ведение плинтуса коммерческой длины, кадрирование, и отделка гвоздями системы будет идти в ногу с пневматикой. На самом деле, многие беспроводные пользователи считают, что они экономят время с беспроводными инструментом, так как они не должны тратить от 15 до 20 минут в начале и в конце каждого задания имея дело с компрессором и кабелем установки и монтажно-демонтажные работы.

При работе с клиентом, который обеспокоен сроком службы батареи и временем зарядки, расскажите ему, что беспроводные системы прибивания на литий-ионных батареях могут забить до 6000 гвоздей на одной зарядке, может достигать 80% заряда всего за 30 минут, или дать вам достаточное количество энергии в течение двух минут, чтобы забить 200 гвоздей.

Некоторые клиенты могут подумать, что одна беспроводная система подходит для всех рабочих мест. В то время как один беспроводной гвоздильщик может пригодиться для множества различных проектов, реконструкции и строительства специалисты должны использовать в своих интересах системы, которые настроены для каждого уникального случая.

Когда дело доходит до предоставления клиентам с правильным количеством топлива и гвоздей для их проекта, это то, где вы можете действительно продемонстрировать, как беспроводная гвоздезабивная система проявляет максимальную эффективность на стройплощадке. Ведущие производители предлагают удобные пакеты комбо с достаточным количеством топлива, чтобы загнать все гвозди в упаковке.