• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Необычные варианты ковров для вашего дома

Необычные варианты ковров для вашего дома

Полы из твердых пород дерева и плитки, безусловно, пробиваются в центр внимания, но часто временами самые ошеломляющие напольные покрытия домовладельцев могут включать ковер. Лучшие ковры теплые на ногах и обеспечивают ощущение единства или контраста с остальной частью комнаты. Ковер может быть не идеальным для ванной или кухни и может вызвать стресс после семейной вечеринки, но он, безусловно, получит свое место во всей остальной части дома. В то время как некоторые из следующих конструкций немного необычные, они действительно могут предложить то, что не могут конструкции из твердых пород дерева или плитки.

Мировой коверWorld Carpet

Для тех из вас, кто любит путешествовать по миру, этот ковер может помочь вам пережить эти теплые воспоминания. Несмотря на то, что этот ковер был установлен в аэропорту Сакраменто, есть домовладельцы, которым нравится чувствовать, будто они на вершине мира. Этот яркий дизайн ковра идеально подходит для всех домовладельцев, которые любят земной тон.

 

Современный коверContemporary Carpet

Домовладельцы могут и должны ожидать чувства единства в любой комнате. Это не могло быть более очевидным, чем с этим современным дизайном ковров. Округлые конструкции прекрасно сочетаются с камнями под боковым столом. Различные оттенки красного дают комнате приятный цвет.

 

Каменный коверBrick Carpet

Мы никогда не видели этот дизайн ковра, но мы, конечно, рады, что нашли этот странный и интригующий дизайн ковра. Возвращаясь к нашему ковру, этот дизайн также предназначен для тех, кто любит природу. Это, безусловно, деревенское чувство, и не тоже, что представляют собой несколько других ковров в этой статье. Хотя нам нравится представлять прихожую, наши дизайнеры не могут представить себе эту планировку для любой столовой, гостиной или подвала. сэндвич панели с минеральной ватой

Ковер-самолетFlying Carpet

Некоторые из лучших ковровых конструкций — это те, которые удивляют всех, и летающий ковер, безусловно, попадает в эту категорию. Для семей с несколькими детьми или другими людьми, которые просто любят отдыхать на полу, летающий ковер для вас. Он обеспечивает идеальную настройку для вас и отлично подходит для любого угла. Мы рассматриваем это как отличное дополнение к любому подвалу или игровой площадке.

Марио КоверMario Carpet

Как и наш летающий ковер, мы не видили, чтобы многие домовладельцы устанавливали коврик / ковер Mario в своей столовой или гостиной, но это, несомненно, дает детям или игровой площадке забавную конструктивную особенность. Марио был одним из основных продуктов многих поколений, и я уверен, что многие энтузиасты хотели бы, чтобы это было у них дома.

Ковер с подсветкойModern Rug

Это был только вопрос времени, пока мы не найдем более современные ковры, чем которые многие домовладельцы привыкли видеть в наши дни. Мы нашли красоту в этом отреставрированном доме с двумя коврами с LED-подсветкой как в гостиной, так и в столовой. Учитывая открытый макет, мебель, настенное искусство и HDTV, мы не удивляемся, что они перешли на наш этот ковер или кирпичные ковры выше.