• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Необходимые шаги перед заменой напольного покрытия

Необходимые шаги перед заменой  напольного покрытия
Необходимые шаги перед заменой напольного покрытия

Поскольку настил является одной из важнейших особенностей красивого дома, важно, чтобы он был установлен должным образом. Ниже приведены несколько советов, которые помогут обеспечить успех этой установки.

Найдите подходящего установщика пола.

Приобретите все необходимые материалы.

Перед установкой храните новые деревянные полы в течение 48-72 часов.

Держите ОВК включеным как минимум за 2 недели до установки.

Подготовьте область установки.

  1. Поиск правильного установщика полов

Поиск правильного установщика может быть самым важным шагом в вашем проекте установки пола. Хороший установщик полов сможет приспособиться к материалам, обеспечивающим идеальный внешний вид пола, независимо от качества напольного покрытия. Если вы предпочитаете приобретать материалы для пола самостоятельно, установщик может предоставить вам список предметов, поскольку он точно знает, что необходимо для завершения вашего проекта.

  1. Приобретите все необходимые материалы.

Для проекта напольного покрытия помимо материала для пола требуются другие материалы. Это может быть прокладка или подкладка для ламинированного напольного покрытия, тонировочная кровельная бумага для твердых твердых пород древесины, клеящий клей для искусственной древесины или дюрок и тоннель для плитки. Вам также понадобятся переходные части между вашим новым полом и другими областями с различным типом пола. нижний новгород светильники

  1. Держите новые деревянные доски пола внутри в течение 48-72 часов

После покупки деревянного или ламинатного пола вам необходимо акклиматизировать его до температуры в вашем доме. Лиственные или ламинатные полы будут расширяться и сокращаться во времени в естественных условиях. Чтобы уменьшить это движение до минимума, вам нужно дать полу достаточно времени, чтобы привыкнуть к условиям внутри вашего дома.

  1. Держите ОВК включен как минимум за 2 недели до установки

Изделия из дерева можно устанавливать только в жилых домах, с установленными окнами и дверями, а также с системами ОВК на месте и при работе. Перед установкой пола и после установки пола убедитесь, что вы сохраняете постоянную температуру.

  1. Подготовьте область установки

Этот шаг включает в себя перемещение мебели, фиксацию любых утечек, которые могут повредить новый пол, удаление ковра на существующих полах, фиксацию любых скрипов и выравнивание полого пола. Это считается первым шагом в установке.

Для правильной установки вам нужно быть в курсе. Чем больше информации вы получите, тем лучше вы произведете установку высокого качества.