• Совсем недавно на отечественном рынке появилось новое художественное направление в области

Наливные полы — лучший выбор для коммерческих помещений

Наливные полы — лучший выбор для коммерческих помещений
Наливные полы — лучший выбор для коммерческих помещений

наливной пол 1111Если вы являетесь владельцем магазина, бутика, спортивного комплекса, бассейна или любого другого типа коммерческих помещений, то наверняка перед вами вставал вопрос: какое напольное покрытие лучше выбрать? Ведь в помощении коммерческого назначения к полу предьявляются особые требования: он должен быть максимально прочным, чтобы выдерживать ежедневные механические нагрузки и движение большого количества людей, легко поддаваться ежедневной уборке, не бояться ни влаги, ни чистящих средств и при этом хорошо выглядеть, чтобы придать помещению презентабельный вид. Ведь красивый дизайн помещения – это одна из составляющих успешного бизнеса. Поэтому, если вы еще не определились с выбором, мы предлагаем вам идеальное решение – суперпрочный самовыравнивающийся наливной пол. В этой статье мы ознакомим вас с преимуществами его использования в коммерческих помещениях.
При выборе наливного пола для вашего коммерческого помещения всегда важно помнить, воздействию какой среды ваш пол будет подвергаться. аренда скатертей
Если в ваше помещение каждый день, в любую погоду, будет приходить большое количество людей, то следует учесть, что на своей обуви они будут приносить в помещение влагу. Грязь, снег или частицы соли, которой зимой посыпают улицы. Другие, менее прочные виды напольного покрытия боятся влажности, а соль разъедает их. Но наливному полу это не грозит, потому что он устойчив как к влаге, так и к любым химическим веществам.
Стойкость к истиранию и ударопрочность являются наиболее важными характеристиками наливного пола, поэтому ни тонкие каблуки на обуви ваших посетителей, ни перемещение тяжестей по поверхности пола не повлияют ни на его внешний вид, ни на функциональное сналивной пол 222остояние. Такую прочность вам обеспечат наливные полы с более высокой устойчивостью к истиранию верхнего слоя, например однокомпонентные полиуретановые полы.
Существует огромная палитра дизайнерских возможностей для коммерческих бетонных полов, которые можно обсудить с экспертом в этой области. Некоторые из этих вариантов включают специальную полировку или нанесение внешнего слоя лака, который поможет не только сделать покрытие блестящим, но и защитить его от оседания пыли, защитить от истирания и обеспечить ударопрочность пола без визуального изменения его блеска и цвета.
Выбирая напольное покрытие, вы можете заказать для себя одноцветный пол или пол с красивым рисунком, который можно выполнить по вашему пожеланию. Наливные полы могут имитировать сруктуру любых природных материалов, рисунки могут иметь любую, самую яркую расцветку. Это возможность получить уникальный пол, которым вряд ли смогут похвастаться ваши конкуренты, и придать своему дизайну своего помещения презентабельный, элегантный и эксклюзивный вид.

Вы все еще сомневаетесь, какой пол лучше уложить в вашем помещении? Как видите, альтернативы наливным полам на современном рынке стройматериалов просто не существует. Смело делайте выбор в пользу наливного покрытия, и ваш магазин или спортивный зал будет красивым, гигиенически чистым и всегда будет привлекать к вам огромное количество клиентов.